Librederm 3D filler Гиалуроновый филлер Бальзам для губ

С наступлением весны все чаще приходится усиленно питать губы, потому что им грозит сухость и шелушение из-за ветра и перепадов температуры. К счастью, современные средства могут не только ухаживать за губами, но противостоять старению тонкой кожи и добавлять визуально объема. За все это отвечает бальзам для губ #Librederm 3D filler Гиалуроновый филлер. 

Использовать бальзам можно, кстати, только при температуре не ниже +5.  Нам обещано сохранение молодости губ, добавление объема и красивой полноты. 

В составе 3 вида гиалуроновой кислоты и пептиды, также есть экстракт портулака, касторовое масло, витамин Е, масло кукуя. 


Упаковка очень объемная - в картонной коробочке тонкий бальзам объемом 20 мл. Под крышкой скошенный аппликатор, подающей гелевое средство слегка розового цвета с приятным ароматом. На губы понадобится совсем небольшое количество бальзама. Он легко наносится и распределяется, не жирнит, но сразу смягчает губы.


Впитывается быстро, слегка разглаживает вертикальные складочки на губах. Об объеме как таковом я говорить не могу, но бальзам отлично смягчает сухую кожу губ и является прекрасной основой под помаду. А еще это классное средство восстановления губ на ночь - наутро они идеальные! Так что советую! Стоимость бальзама - 675 рублей.

А вы встречали подобные бальзамы для губ с эффектом постепенного придания объема?

0 коммент.:

Отправить комментарий