Спивакъ Детокс мыло для лица

Глубокое очищение кожи иногда необходимо проводить, чтобы точно сделать ее здоровой и красивой. А потому на помощь  (лично мне) спешат различные бельди и натуральные мыла. О как раз мыле Детокс от российской марки #Спивакъ и пойдет речь сегодня.

В составе калиевые и натриевые соли оливкового, кокосового масел и стеариновой кислоты, уголь, эфирные масла кедра, мяты двух видов, эвкалипта и розмарина. Состав полностью натуральный! 

В пластиковой банке с закручивающейся крышкой 100 г продукта. Мыло черное за счет присутствия в его составе угля, приятно пахнет мятой и кедром. По виду это желе, но при  растирании чувствуются небольшие частички, как в бельди. Я пользуюсь мылом раз в 7-10 дней, большего моей коже не нужно - наношу на влажное лицо немного средства, тщательно вспениваю спонжем или щеточкой и смываю. Очищение до скрипа, но кожа не пересушена, несмотря на то, что это мыло.
Применение средства можно сочетать с последующим нанесением масок - в два этапа (очищение и увлажнение/питание) - после такой процедуры кожа просто сияет. Мне нравится эффект от мыла - кожа чистая, не пересушенная. А еще средство безумно экономичное. Стоимость - 149 рублей.

А вы что любите у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий