Eveline Glow and Go Strobe Highlighter & Matt my day Banana Loose Powder

Солнце радует все больше нас своим присутствием, поэтому самое время - сиять! А если вы обладательница комбинированной или склонной к жирности кожи, то прежде, чем наносить хайлайтер, используйте пудру. К счастью, в ассортименте #EvelineCosmetics есть и то, и другое. Представляю запеченный хайлайтер Glow and Go Strobe Highlighter и матирующую пудру Matt my day Banana Loose Powder.

Запеченный хайлайтер Glow and Go Strobe Highlighter #01 Champagne
Большая пластиковая пудреница скрывает запеченный хайлайтер массой 8,5 г, кистей и зеркала нет. Хайлайтер очень мягкий, буквально сливочный, поэтому надо наносить его аккуратно - иначе есть риск переборщить. К счастью, он легко растушевывается, поэтому пятном не ляжет.
Оттенок 01 - красивый холодно-жемчужный цвет, который придает образу свежесть и сияние. Я наношу его пушистой кистью и мягко вполировавываю в кожу, чтобы сделать сияние равномерным. Получается красиво! Стойкость - 5-6 часов, потом хайлайтер тускнеет.


на солнце







Транспарентная матирующая пудра Matt my day Banana Loose Powder
Об этой пудре я мечтала давно - видела у многих девочек-блогеров, которые были в восторге. И вот она у меня - 6 г счастья в прозрачной упаковке с пуховкой внутри. Обещано профессиональное нанесение, разглаживание рельефа, нейтрализация жирного блеска и скрывание покраснений. Шелковистая текстура обеспечивает стойкость макияжа на целый день.




Пудра полупрозрачная, слегка желтоватая на вид, но при нанесении этого не видно. Она пахнет бананом - отчетливый аромат приятный, не химозный, превращает процедуру нанесения в удовольствие=)
Пудра и правда имеет шелковистую текстуру, которая приятна для кожи, идеально растушевывается, без пятен и подчеркивания шелушений. С тональными кремами не конфликтует, не окисляет их, продлевает стойкость на пару часов точно. 
Вердикт: классные средства на каждый день, которые можно носить и соло, и в паре. Стоимость хайлайтера - 240, пудры - 210 рублей. 

А вы часто пользуетесь пудрами и хайлайтерами?

0 коммент.:

Отправить комментарий