Catrice Brow PRO: маркер, карандаш и водостойкий фломастер для бровей

Красивые и аккуратные брови - обрамление всего лица, придающее завершенность образу и макияжу. Поэтому так важно делать их гармоничными. К счастью, производители выпускают все больше новых средств, готовых помочь нам с этим. Представляю сразу 3 средства от #Catrice Brow PRO.

Brow Comb PRO Micro Pen 010 Ash Blonde

Маркер-трезубец с жидкой пропиткой внутри. Цвет называется блонд, но по факту он светло-русый, без рыжины. На мне смотрится неинородно, но все же светловат, так что поверх я прохожусь более темной тушью. 

Большая проблема маркера - то, что он выдает ограниченное количество продукта. Одну бровь им еще накрасишь, а вот для прокраса второй придется подождать и подержать маркер вниз трезубцем - чтобы красящая часть пропиталась. Мне это не очень нравится, особенно, когда нет времени. В общем, это продукт не на каждый день. Стойкость зато приличная, он не смывается , если почесать или потереть бровь. Удаляется с кожи и волосков гидрофильным маслом. 


Brow Pen PRO Superproof 010 Ash Blonde
А вот этому карандашу я готова признаться в любви. С одной стороны у него полутвердый треугольный грифель, с другой - микро-щеточка для прочесывания. Оттенок 10 для блондинок, но опять же мне подошел. Карандаш легко отдает пигмент, но может наноситься в избытке - волоски выглядят склеенными и белесоватыми. И тут приходит на помощь щеточка - она идеально устраняет излишки карандаша, придает форму волоскам и делает бровь просто нереально естественной, сохраняя при этом ее графичность.


Стойкость - весь день! Очень классный карандаш, пользуюсь им почти каждый день!


Brow Comb Designer PRO Waterproof 010 Medium Brown
Еще один маркер, но уже водостойкий. Плюс у него немного другая щеточка - рабочей поверхности еще меньше. Увы, минусы первого маркера сохраняются - если одну бровь еще накрасишь быстро, то для второй придется подождать набора средства на трезубец. Оттенок 10 - средне-коричневый выглядит естественным, не дает рыжины. Консистенция более жидкая, поэтому наслаивать можно бесконечно. Стойкость на уровне, весь день брови будут на месте, никуда не сдвинутся, смоются только маслом. 




Вердикт: любимчиком стал обычный карандаш с микро-щеточкой, маркеры же меня не впечатлили, увы. Стоимость каждого средства - 300 рублей.

А вы встречали маркеры или карандаши с подобными щеточками?

0 коммент.:

Отправить комментарий