Catrice Glam&Doll Lash Colorist Mascara #010 Ultra Black

Выходной день - не повод расслабляться. Знаю, что многие проводят этот день на природе, так почему бы не позаботиться о том, чтобы даже в походных условиях выглядеть прекрасно. Пушистые яркие ресницы - то, что нужно! И поможет вам в этом тушь для ресниц #Catrice Glam&Doll Lash Colorist Mascara в оттенке 010 Ultra Black.

Я люблю туши марки, и эта не стала исключением. Нам обещаны объем, длины и изгиб, и что самое интересное - тушь делает ресницы темнее после 2 недель ежедневного применения. 

Оформление очень приятное - розовый с золотом флакон, довольно увесистый - объем 9 мл. Сама тушь спрятана в коробочку, но тоже непростую - она без дна и крышки, получается этакий картонный ободочек. 
Щеточка пластиковая, с щетинками разной длины. Не колючая, веко не царапает и не пачкает при нанесении. Цвет - ультра черный, консистенция кремовая, податливая. 
В один слой тушь сохраняет максимальную естественность ресниц, разве что делает их чуть ярче. Но если подождать и наслоить, то будет вам драма - тут и объем, и длина, и изгиб, которые держатся весь день. И им не страшен весенний дождик - ресницы останутся на месте и не утекут, сделав из вас панду. 


Что касается эффекта сделать их темнее, то, если честно, я не заметила такого. Хотя может потому что мои ресницы сами по себе достаточно пигментированы? А вот блондинкам или девушкам с очень светлыми ресничками можно и попробовать, думаю, ваши глаза точно станут выразительнее. Стоимость туши - 430 рублей.

А вы бы хотели попробовать тушь с таким эффектом?

0 коммент.:

Отправить комментарий