Naturalium Moisturizing Shower gel & Skin Nourishing Body lotion Mango

Весна в самом разгаре, но все равно уже многие соскучились по ярким летним ароматам. Предлагаю взбодриться в этот день парочкой с ароматом манго - гелем для душа и лосьоном для тела #Naturalium .

Марка испанская, специализируется именно на средствах для тела. Продукция бренда сочетает в себе полезные и питательные вещества и приятные ароматы. Основной концепцией бренда являются приятные, нежные или яркие ароматы фруктов и цветов, которые подарят много приятных моментов. Все средства не содержат красителей, парабенов, фталатов и феноксиэтанола.

Питательный крем-гель для душа

Призван увлажнить тело за счет содержания витамина Е и глицерина. У меня трэвел-версия в 100 мл. Флакон непрозрачный, дозатор - открывающаяся крышечка. Гель прозрачный, очень ярко пахнет манго, хорошо пенится, но при этом не пересушивает кожу. Аромат держится недолго, а жаль - такой бодрящий летний запах редко где встретишь.


Питательный лосьон для тела Манго
Обещает бережный уход за счет масла ши, витамина Е, глицерина и Д-пантенола. У лосьона уже флакон с дозатором, объем 80 мл. Текстура молочка, но более бархатистая и питательная. Лосьон легко наносится, быстро впитывается, не жирнит кожу и не оставляет липкости. Аромат манго здесь нежнейший, на коже держится довольно долго. Поэтому парочку я использую вместе, чтобы поднять настроение и зарядиться энергией спелых фруктов.

Стоимость полноразмерных флаконов (370 мл) - около 350 рублей.

А вы знакомы с брендом? Чем из косметики поднимаете настроение зимой?

0 коммент.:

Отправить комментарий