Eveline Active Epil Восковые полоски для депиляции тела

Летом как никогда хочется гладкой кожи тела. И если ноги проще побрить или обработать кремом для депиляции, то руки я предпочитаю эпилировать восковыми полосками. Этим летом в моем арсенале - средство от Eveline из серии Active Epil.
Они подходят для рук, ног и бикини, чувствительной кожи и коротких волос, обещают эффект до 4 недель без раздражения. 
На обратной стороне картонной коробки полная инструкция, состав. Внутри - 12 восковых полосок и 2 салфетки для обработки кожи после депиляции. 
Полоски с зеленым составом, отличного размера - на одну руку уходит 1 полоска (но у меня нет большой проблемы с лишней растительностью=)
Разогревает полоски в руках, разъединяем, наносим одну на одну руку, вторую на другую по росту волос, приглаживаем, а затем резко снимаем против роста. Протираем салфеткой - и вуаля, гладкая кожа рук готова нас радовать. Меня порадовало, что воск хорошо и быстро разогревается, не залипает, почти не остается на коже. А если остается - то стирается салфеткой. Претензии только к количеству салфеток - 2 маловато, надо хотя бы шт. 5=) Если же они закончатся, то протирать можно обычной термалкой или маслянистым средством для убирания остатков воска.

Эффект на моих руках держится и правда месяц, потом отрастают едва заметные тонкие волоски - почти пушок, который можно также повторно удалить. На ногах полоски малоэффективны - там волосы жестче все же. А про бикини и вовсе молчу=) Стоимость - 300 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий