Faberlic Парфюмированные татуировки Mur Mur, Valkyrie & Jardin de Giverny

Летом хочется разнообразия? Фаберлик предлагает сделать это вместе с переводными татуировками (помните, как в детстве?). Только теперь для взрослых девочек - более элегантные принты, а еще необычная фишка - аромат любимого парфюма. 
3803 - татуировки с ароматом парфюмерной воды Валькирия
Прекрасный принт с изображениями волков, сов и абстрактных орнаментов. Рисунки сделаны очень качественно - все тонкие линии проработаны, узнается древний стиль - не удивлюсь, что представители северных регионов 1000 лет назад реально делали такие тату.

3807 - татуировки с ароматом парфюмированной воды Mur Mur


Эти милые рисунки мне больше по душе - вы же знаете, что я кошатница. Поэтому не удержалась и сразу сделала себе нежное тату с пятюней=) Для переноса тату нужно вырезать рисунок, примерить его по коже, снять защитную пленку, переложить его черными линиями к коже, сверху прижать влажным диском на полминутки и снять бумагу. Останется легкая невидимая пленочка с четкой прорисовкой рисунка. Держится прекрасно, а еще при этом  приятно пахнет водичкой с ароматом ирисок.

Помощница активно помогала в создании красоты - сбрасывала ватные диски и остатки бумаги на пол=)


6708 - тату уже без аромата из лимитированной весенней коллекции Сад Живерни


Здесь очень приятные весенние цветы в сиренево-розовой гамме. Качество все то же - высокое, но вот место для перевода я выбрала неудачное - на ноге. Пленка немного скукожилась, и стала видна. Благо, что тату легко снять обычным маслом - просто приложить ватный диск с ним на минутку.

Вывод: делать тату надо на гладкой коже, иначе видно пленку. А в целом - приятное баловство и возможность примерить для себя тату (вдруг вы задумывались о том, чтобы его сделать). 

0 коммент.:

Отправить комментарий