Skin Shine Super Food Увлажняющая мгновенная экспресс-маска для лица и шеи Гранат и Интенсивная питательная лифтинг-маска Манго

Маски в удобных форматах - отличный повод попробовать что-то новое без опасения выкинуть деньги, если что-то не понравится. Поэтому я всегда с интересом присматриваюсь к подобным саше. Сегодня расскажу о двух прекрасных масках Skin Shine Super Food.
Увлажняющая мгновенная экспресс-маска для лица и шеи Гранат 
Обещает придать коже естественное сияние, выровнять ее тон кожи. защитить от стресса, преобразить, тонизировать и улучшить дыхание клеток, что бы это ни значило=)
Марка притворяется корейской по оформлению, даже есть состав на этом языке, но делается она в Москве. В пакетике 14 мл и два саше - одного хватает на нанесение плотным слоем на шею и лицо.
Маска кремовая, розового цвета, с приятным ароматом кислинки, довольно густая, но не лежит тяжелой пленкой на лице. Она немного впитывается за время выдержки (я обычно наношу маски минут на 15-20), приятно увлажняет и питает кожу. Смывается немного трудновато - лучше помогать себе спонжем. Эффект прекрасен  -кожа свежая и гладкая, мягкая и бархатистая. Видно, что она напитана и увлажнена, а потому даже нанесение крема после маски не требуется. 

Интенсивная питательная лифтинг-маска Манго
Обещает сократить глубину морщин, вернуть упругость коже, повысить ее эластичность и тургор, а также эффект ревитализации. 

Оформление аналогичное гранату, только консистенция почему-то оказалась полегче - хотя по идее должно быть наоборот. В остальном она похожа на предыдущую - но пахнет соответственно послаще и цвет имеет близкий к кремовому. Наносится и распределяется без проблем, впитывается лучше, а после смывания оставляет все такую же приятную свежую кожу без намека на сухость и шелушения.

Мне понравились обе маски, смело могу рекомендовать!

0 коммент.:

Отправить комментарий