Revuele Комплекс 9 в 1 Здоровье ногтей

Здоровье ногтей-это не только правильная диета, но и специальные средства для их укрепления. От лаков (особенно гель) и ЖДСЛ ногти могут расслаиваться и плохо расти, но для решения этой проблемы найден классный комплекс 9 в 1 от Revuele.
Обещает устранить расслоение, ломкость, слабость, неровность, мягкость, тонкость ногтей, которые медленно растут, не имеют блеска и не держат лак. Все за счет активного комплекса на основе арганового масла, витаминов и протеинов шелка. 
Но судя по описанию, да и в составе был обнаружен формальдегид. Многие его боятся, я нет - если применять средство строго по инструкции, то ногти реально начинают расти как бешеные и не ломаются. 
На картонной упаковке указана полная информация, объем флакончика 9 мл.
Само средство белое, на ногтях тоже дает полупрозрачное покрытие - так что можно даже маникюр не делать=) Хотя оно служит прекрасной основой под лак. Запах традиционный- не слишком ядерный, но и не нежный.
Кисточка стандартная, удобная, легко наносит и распределяет средство по ногтю. Комплекс довольно долго сохнет, так что лучше наносить его тонкими слоями и обязательно, чтобы первый очень хорошо просох - иначе столкнетесь с пузырями и сползанием средства с кончиков. 
Итак, наносим средство по инструкции - ежедневно, через 4 дня смываем и повторяем. Уже за 4 дня вы заметите классный блеск и твердость ногтей, а через неделю - заметное укрепление. За пару недель отрастут так, что позавидуют любые нэйл-блогеры=) В общем, средство рабочее и реально классное - находка для тех, у кого ногти не растут или слишком ослаблены. Главное, соблюдать инструкцию!

0 коммент.:

Отправить комментарий