El'Skin Hand Gel Гель для рук с антибактериальным эффектом

А помните был такой вирус Covid-19? К сожалению, пока он никуда не делся, и если маски все уже давно перестали носить, то антисептик я все равно ношу с собой постоянно- руки протереть нужно всегда, и проще сразу сделать это специальным антибактериальным средством. Да и дома выручает. Мой сегодняшний герой- гель для рук с забавным оформлением El'Skin Hand Gel.
Оформление прикольное - кажущаяся жестяной упаковка (на самом деле это мягкий пластик) с героем-единорогом, который повергает вирусы и бактерии наповал. Гель обещает устранить до 99.9% бактерий, при этом бережно относится к коже без липкости и смывания.
В тубе 100 мл, крышка откручивается, изначально горлышко было защищено фольгированной мембраной. Мне немного не по нраву формат - все же откидывающаяся крышка была бы удобнее для использования на ходу.

Сам гель - классический, слегка жидковатый, прозрачный и немного пахнет спиртом. При растирании запах улетучивается, так что никакого дискомфорта не остается. Распределяется гель и правда удобно и быстро, никакой липкости или ощутимой пленки не оставляет. Руки не сушит, они полностью сохраняют свою мягкость и нет неприятного чувства поскрипывания, как после некоторых других антисептиков.

Экономичный расход, яркое оформление и действительно отличная защита от бактерий - чего еще можно желать? 

0 коммент.:

Отправить комментарий