Fа гель для душа Coconut Milk

Аромат кокоса, наверное, самый любимый мой, если говорить об отдушках в косметике. И как здорово, когда находишь средство с очень натуральным и приятнейшим таким парфюмом. Это бюджетная находка - гель для душа Fa Coconut Milk.
Уже само оформление настраивает на расслабление - море, пальмы и кокосы. Увидев этот гель для душа, я сразу схватила 500 мл - самую большую версию, и до сих пор не нарадуюсь. В составе 94% натуральных ингредиентов, среди которых есть и экстракт кокоса и даже масло сладкого миндаля. 
Упаковка стандартная - мягкий пластик, откидная крышка и кремовая текстура, скрывающаяся внутри. Гель белого цвета, великолепно пенится и обладает насыщенным кокосовым ароматом. Это не сладкое баунти, но близкое к нему - что-то свежее и бодрящее, поднимающее настроение каждый день.
Гель отлично очищает кожу, не сушит ее после смывания, но все же я пользуюсь периодически кремом для тела (в жару чередую с простой термальной водичкой). Гель экономично расходуется, не вызывает никаких нареканий, а значит - может смело рекомендоваться к покупке!

0 коммент.:

Отправить комментарий