Nouba Тени для век Quattro 628

Когда новой декоративки особо не появляется, вспоминаем про старичков=) Эта палетка Nouba 628 у меня с таких давних пор, что страшно вспомнить, но иногда я ей пользуюсь из-за одного необыкновенного оттенка, который пока не могу встретить ни в каких других.
В палетке 4 оттенка, вес всего 2.4 г, есть зеркало, сами рефилы защищены пластиковой заглушкой, были даже когда-то спонжи=) Как видите, оттенки поюзаны мало, и все дело в их формуле. Самые мягкие - персиково-бежевый и оливково-зеленый, чуть похуже отдает цвет золотистый, и самый каменный (он всегда таким был) - шоколадный. Персиковый протерт до дна, он отлично подходит для любой основы и подсвечивания уголка глаз.
Самым же любимым является оливково-зеленый, он шикарен - мелкие блесточки, необычный цвет и суперстойкость. У теней запеченная текстура, поэтому отдают цвет они с трудом - ниже на свотче:
Но магия получается при плотном нанесении влажной кистью (плоской)
На глазах такой цвет получается с трудом, поэтому и рука тянется к ним редко. Но все же иногда можно сделать отличные макияжи. Тени немного осыпаются при нанесении, но блестки быстро убираются простым смахиванием кистью с остатками пудры. На веках держатся долго даже без базы (но база проявляет их цвет - так что лучше с ней), слегка могут потускнеть за 5-6 часов. В полоски не скатываются даже темные цвета, а коричневый шикарно подходит для подчеркивания нижнего века. Мои скромные попытки показать тени (сорри за качество, моя камера сломалась, использую телефон):

персик и шоколад по верхнему веку, нижнее веко подчеркнуто оливкой

золото и стрелки шоколадным

смоки оливкой на солнце

персик на верхнем веке, стрелки оливкой, нанесенной сухой кистью, нижнее веко - шоколадный
Как видите, палетка универсальная и довольно эстетичная, жаль, что купить ее сейчас можно с трудом - лишь из остатков у кого-то на складе. Эти тени Нуба были для меня первым этаким люксом в мире косметики, и я их берегу=)

0 коммент.:

Отправить комментарий