Кроха Lab с ланолином: Увлажняющая детская эмульсия, Эмолент эмульсия и Крем под подгузник

Сразу скажу, нет, я не беременна и не родила=) Средства Кроха Lab достались мне в одной из бьюти-коробочек, ну и я решила применить одно из них для себя, а другое и крем под подгузник отдала двоюродной сестре, со слов которой и будет написан отзыв. 
Марка для меня новая, поэтому решила узнать о ней побольше. Оказалось, что изготовитель Валента фарма специализируется на производстве профессиональной детской косметики. В частности, в средства входит ланолин, который питает и заботится о коже малыша. 

Себе я оставила эмолент-эмульсию для очень сухой кожи, т.к. всегда страдаю от сухости после приема душа. Во флаконе 190 мл, он оснащен удобной помпой-дозатором. 
В составе указаны биоцерамиды, бисаболол, фитостеролы, масла ши, оливы, подсолнечника, витамин Е и пантенол. У крема довольно плотная классическая консистенция, которая тает при нанесении на кожу и легко распределяется. Аромат невыраженный - пахнет просто кремом=) Растирается легко, не образует пленки и белых разводов.
Кожа после такой эмульсии - просто сказка! Она очень мягкая. увлажненная и напитанная, а еще приятно пахнет - муж об этом подсказал, сама я аромат именно от кожи после нанесения не чувствовала, но видимо другие его ощущают. Расход экономичный, плюс радует, что детская косметика безопасна. 

Увлажняющая детская эмульсия и крем под подгузник достались моей племяннице Кристине=)
В состав эмульсии входят миндальное и оливковое масла, пантенол и специальный увлажняющий комплекс. Оформление такое же, только уже в зеленом цвете. Все те же 190 мл, удобная помпа и более густая консистенция все с тем же приятным запахом чистоты и крема. 
Сверху эмолент-эмульсия, снизу - увлажняющая
Со слов моей сестры, эмульсия отлично подошла для ежедневного нанесения после купания. Кожа становится мягкой и нежной, защищенной, а потому меньше шелушится и сохнет. Отличный выбор для малышей!

Крем под подгузник в объеме 75 мл с откидывающейся крышкой, изначально защищенной от вскрытия, подходит для всех типов кожи, содержит экстракт календулы, оксид цинка и опять же увлажняющий комплекс. 

Крем плотный, белый, без запаха, удобно наносится, защищает кожу от натирания и опрелостей, при этом увлажняет и питает ее. Он экономично расходуется, не вызывает дискомфорта и раздражения, отлично заживляет и снимает покраснения. 

Средства продаются на маркетплейсах, в Детском мире идаже в Летуаль, стоимость - около 800 р. за каждый флакон.

0 коммент.:

Отправить комментарий