Народные рецепты Густые сливки после загара Восстановление и питание

С наступившей осенью! Сейчас начинается бархатный сезон, кто-то поедет на море, поэтому мой отзыв будет актуальным - после загара надо восстанавливать кожу, увлажнять и питать ее. И с этим классно справятся специальные Густые сливки от Народных рецептов.
Упаковка стандартная для марки - мягкий дой-пак объемом 50 мл. Сбоку есть откручивающаяся крышечка. Плюс такой упаковки - она занимает мало места, и из нее легко выдавить средство до конца.

Активными ингредиентами состава являются экстракт земляники, облепиховое масло, яичный желток, витамин Е и энзимы ростков пшеницы. Средство помогает помочь даже при ожогах и покраснениях.
Порадовало, что на упаковке нам перевели состав средства - не все же будут в нем разбираться.
Сами сливки похожи на очень густой крем, почти баттер, желтого цвета (виджимо за счет облепихового масла). Пахнут приятно - невыраженно, косметической отдушкой и травами.
Наносятся, несмотря на свою густоту, быстро и равномерно, очень хорошо впитываются и не оставляют белых разводов. Они классно сразу смягчают кожу и моментально увлажняют ее  - после загара самое то, ничуть не хуже геля алоэ. Я до красноты не загораю, но все равно для профилактики наношу средство после каждого выхода на солнце. Результат - мягкая увлажненная кожа, восстановленная и красивая. А еще мне кажется, что за счет облепихового масла подчеркивается загар и продлевается его эффект. Так что попробовать точно стоит!

0 коммент.:

Отправить комментарий