J-Luna Real Essence Mask Pack Placenta Антивозрастная маска с плацентой

Средства с плацентой для меня загадка - вроде бы и полезно, но в то же время немного страшно, а вдруг этот специфический ингредиент вызовет дискомфорт. Поэтому пока я использую с плацентой только смываемые и недолгоиграющие средства. Как, например, эта маска J-Luna Real Essence Mask Pack Placenta.
Корейская маска обещает повысить эластичность кожи, освежить ее, улучшить кровообращение. Также в составе найдены аллантоин и гиалуроновая кислота.
В красиво оформленном саше 25 мл. Маска из средней по плотности тканевой основы обильно пропитана, но не течет. На лицо накладывается без проблем, лекало удобное, но у меня как обычно маловаты отверстия для глаз=)

Маска сразу же начинает холодить и освежать лицо, она плотно прилегает к коже, поэтому можно смело ходить в ней, не боясь сползания. Но я предпочитаю прилечь. После выдерживания на лице 20 минут маска снимается, смывать ее необязательно, тем более, липкости здесь совершенно не чувствуется.

Кожа становится бархатистой и увлажненной, ее приятно трогать и наслаждаться напитанностью. Закупорки пор маска не вызывает, аллергии также не вызвала. Так что смело могу рекомендовать.

0 коммент.:

Отправить комментарий