Прелесть Сухой шампунь Volume Lift

Обычно я предпочитаю сухие шампуни Батист, но иногда хочется попробовать что-то новенькое и найти более бюджетный вариант. Но не всегда это получается. В случае с шампунем Прелесть Volume Lift вышел казус=)
Вообще, я до этого была знакома только с лаками Прелесть - думаю, каждая из вас хотя бы раз имела флакончик этого легендарного средства, которое держало прическу железобетонно весь день, а смывалось из рук вон плохо=) Когда ничего не было, в ход шла именно Прелесть, а потом я уже перешла на Тафты и Сьоссы. Поэтому Прелесть запомнила как что-то бюджетное и работающее. Схватив флакончик сухого шампуня, я думала, что он будет работать как надо.
В баллоне 200 мл, отличный удобный дозатор, сам шампунь пахнет очень приятно - цитрусово-тропический аромат яркий, но не заглушает духи. 
А вот с консистенцией что-то пошло не так. Внутри оказался порошок, перемешанный с водичкой, и как бы тщательно я не встряхивала шампунь, все равно он выдает неравномерную консистенцию. Порошок уж очень крупнодисперсный, если наносить просто стоя у раковины, в нем окажется и она, и пол, и близстоящие предметы. 
Самое обидное, что порошок практически не вычесывается. Он как будто налипает на волосы и таким остается. Естественно, на темноволосых это смотрится просто ужасно - как куча перхоти или слипшихся волос. Вычесать его идеально не представляется возможным - запачкаетесь вся, потратите уйму времени, но так и останетесь такой "красоткой". А если надеть черную одежду, то можно сразу после нанесения кидать ее в стирку - отстирать салфеткой или просто стряхнуть остатки сухого шампуня не получится. Поэтому после первого же применения флакон отправился в мусорное ведро. Никому не советую=)

0 коммент.:

Отправить комментарий