Mon Platin Eye and Neck Cream DSM Крем для кожи вокруг глаз и шеи

Ухаживать за кожей лица и глаз мы научились, но как насчет шеи? До недавнего времени я не думала, что стоит уделять ей такое внимание, но иногда все же наносила остатки крема и сыворотки. Теперь я плотно ввела в свой уход специальный крем для этой части тела, и им стал Mon Platin Eye and Neck Cream DSM.
Также крем подходит и для области век, содержит минералы Мертвого моря, мочевину, масло ши, целый ряд полезных аминокислот, аллантоин, витамины Е и А. В составе нет парабенов.
Симпатичная баночка из плотного пластика вмещает 50 мл крема. Он кажется плотным, но при нанесении легко распределяется и будто подтаивает на коже. Аромата практически не имеет, для меня он цветочно-легкий, едва уловимый.
Крем я использую только на шею. Для глаз у меня есть специальный уход, да и если честно - этот именно для моей кожи век тяжеловат. Зато для шеи он подошел идеально. Я наношу небольшое количество на ладони, слегка растираю и разогреваю его парой быстрых движений и наношу похлопывающими прикосновениями на кожу. Стараюсь при этом делать легкий массаж снизу вверх, чтобы нормализовать кровообращение и лимфоток.

Крем прекрасно впитывается, не оставляет липкости и не вызывает дискомфорта. Он классно смягчает и питает кожу, делает ее увлажненной и бархатистой. Просто великолепная находка! Обычно я наношу его на вечер, раз в день. Этого хватает, чтобы поддерживать кожу в идеальном состоянии=)

0 коммент.:

Отправить комментарий