Гель для душа Ollin С экстрактами манго и ягод асаи Beauty Family Shower Gel

Марку Ollin до этого я знала только по средствам для волос, но оказывается, они выпускают косметику и для тела. Первой опробованной единицей стал гель для душа с манго и экстрактом ягод асаи.
Удобная туба из белого мягкого пластика скрывает 200 мл средства. На обороте написана вся подробная информация. Крышка снизу откидывается, под ней скрывается дозатор. Изначально он был заклеен фольгой.

Сам гель очень жидкий, так и норовит утечь мимо мочалки. Он абсолютно прозрачный, приятно пахнет - но ни манго, ни ягод асаи я не почувствовала. По мне аромат мужского парфюма - можжевельник, травы, но никак не тропические фрукты. Но в принципе аромат мне понравился, к тому же, на коже он не остается.

Пенообразование отличное, дает густую пену, которая тщательно очищает тело без пересушивания. Кожа становится мягкой и гладкой, но лосьон или крем для тела после его применения я все же использую - гель недостаточно питательный, чтобы обойтись без них.

В принципе гель неплох, но неэкономичный, так как очень жидкий. Так что я подумаю еще над тем, чтобы попробовать и другие ароматы в линейке.

0 коммент.:

Отправить комментарий