Eveline Handmed+ Гиалуроновый крем-маска для рук

Пришла осень, а с ней холода и дожди. Ручкам теперь нужен особенный уход, чтобы они не сохли и не раздражались от низких температур. Этой осенью я использую гиалуроновый крем-маску для рук Eveline.
В состав входит 11% активной регенерирующей сыворотки, 5% мочевины, масло авокадо, пантенол, аллантоин, витамины А, Е , F и гиалуроновая кислота. Обещаны максимальная регенерация, моментальная помощь сухой и потрескавшейся коже.
В непрозрачной просто оформленном тюбике 100 мл. Крышка откидывается, под ней довольно большое отверстие - подает крем плавно, не плюется.
Крем белый, немного воздушный и похож на суфле - он не плотный баттер, но увлажняет отлично. Имеет слабую цветочную отдушку, которая не раздражает нос.
Мне нравится, что он быстро впитывается и моментально смягчает кожу. Никакой сухости и липкости, сразу снимается дискомфорт от раздражения. Я обычно использую его днем, когда чувствую сухость кожи от работы по дому. Но и на ночь его тоже можно применять - за это время он классно напитает и увлажнит кожу, не оставив следа от шелушений. Отличный крем за свои деньги, плюс очень экономично расходуется!

0 коммент.:

Отправить комментарий