Губная помада Flormar Revolution Perfect Lipstick №R06

Девочки, привет! Расскажу сегодня об одной яркой и бюджетной помаде из моей косметички - Flormar в оттенке № R06. Это мое первое знакомство с маркой.

От производителя:

Само название этой помады говорит о ее революционной формуле и уникальной фактуре с алмазным блеском. Питательная текстура создает гладкое покрытие и отлично увлажняет губы. В коллекции 16 оттенков.


От меня:

Стильный двухцветный пластиковый футляр обтекаемой формы с наклейкой с основной информацией о продукте. Футляр небольшой и очень удобный. 


Помадка очень яркого оттенка фуксии - чистый насыщенный правильный цвет. На самой помаде выгравированы линии как продолжение линий на колпачке - стильно и необычно. Стик заостренный, что позволяет аккуратно прорисовать контур губ.

Помада сливочной текстуры, легко ложится на губки, ее можно наслаивать, не боясь того, что она скомкуется или ляжет проплешинами. Ароматом и вкусом не обладает.

Ложится неплохо даже без бальзама. не подчеркивает шелушения, в белую полоску не скатывается, в складочки не затекает. Помада очень стойкая - выдержала на мне 6 часов с перекусом и ни капли не изменилась на губах. Смывается вследствие этого тоже с трудом - даже гидрофильное масло взяло ее с трудом, только на второй раз она отмылась.


И фото из жизни:

После смывания губы остались мягкими, шелушений дополнительных помада не вызвала. Вообщем, отличница!

Интересный факт - я не нашла эту помаду на российском сайте марки (марка, кстати, турецкая), так что об истинной стоимости остается только догадываться. Мне кажется, она стоит около 300-400 рублей - марка бюджетная.

А вы пользовались маркой Flormar?

0 коммент.:

Отправить комментарий