Кондиционер для распутывания волос Tony&Guy

Я очень люблю использовать в уходе за своими волосами несмываемые средства, так как считаю, что при правильном их применении волосы становятся здоровее и красивее визуально. Сегодня расскажу о кондиционере для волос от известной марки Tony&Guy.


Производитель (Германия) обещает справиться с запутавшимися волосами. Делает волосы мягче и разглаживает их.

Кондиционер заключен в удобную бутылочку фирменного белого цвета с удобным носиком для подачи средства. Носик защищен крышечкой, которая надежно крепится, так что кондиционер не вытечет из нее. Мне немного не нравится, что бутылочка непрозрачная, так как сложно контролировать расход средства. Объем - 150 мл.

Кондиционер очень жидкий, прозрачный, немного тягучей силиконистой констистенции. Мне очень нравится аромат средства – пахнет спелым яблоком. Аромат сохраняется на волосах длительное время.

Применение

Производитель советует использовать средство в качестве укладочного – это не привычный всем формат ухаживающего спрея, да и в составе мало полезных ингредиентов для здоровья волос. Я наношу кондиционер на вымытые и чуть подсушенные, но еще влажные волосы и либо сушу феном, либо оставляю сохнуть естественным путем. Наношу кондиционера немного – примерно 2-3 нажатия на носик на все волосы.

Кондиционер действительно помогает расчесать без боли и выдирания лишних волос при их запутывании. При сушке феном  волосы приобретают нереальный объем и становятся плотнее. Если феном не пользоваться, то волосы все равно становятся ощутимо плотнее, лучше прилегают друг к другу и красиво лежат. При этом мои волосы перестают пушиться и электризоваться.

Мне очень нравится такой эффект, поэтому я стараюсь пользоваться кондиционером после каждого мытья головы. Кондиционер экономично расходуется. Мне кажется, этого размера хватит на 2-3 месяца.

Состав указан на фото с описание от производителя. 

Резюме

Я очень довольна этим кондиционером. Мои тонкие волосы с ним приобретают нереальный объем и выглядят привлекательно и ухоженно. Всем девушкам могу смело рекомендовать. Приобрести кондиционер можно за 690 рублей без скидок.

А Вы пользуетесь маркой Tony&Guy?

0 коммент.:

Отправить комментарий