Maybelline Brow Drama Pomade Crayon Карандаш-стик для бровей #04 Темно-коричневый

Наверное,я не удивлю вас, если скажу, что за последнее время приобрела очень много средств для бровей. Я наконец-то обзавелась бровями, которые меня полностью устраивают, поэтому стала уделять им еще больше внимания. В ход для корректировки формы и цвета идут самые разные средства - от туши и карандашей до теней и вот такой необычной помады в стике от Maybelline. Хотя и появилась она сравнительно давно, я вот только сейчас смогла ее оценить по достоинству. Расскажу и вам.


1-ый кремовый карандаш-стик для бровей в трех оттенках.

Ты будешь в восторге!

Хочешь модные брови? Попробуй карандаш, который скульптурирует, укладывает и окрашивает одним движением. Создай идеальные брови! Будь в тренде.

Для наилучшего результата

Проводи карандашом-стиком по лини роста от основания брови к ее окончанию.

Мой оттенок - 04 Темно-коричневый, а в линейке есть еще светлый для блондинок и нейтральный коричневый. На вид это толстенький карандашик, изначально заточенный в виде конуса. Прошу прощения, что не сфотографировала новый экземпляр, но вот на сегодня он выглядит так - как видите, средство закруглилось, а заточке не поддается - это небольшой минус
Масса карандаша всего 1,1 г, но выглядит он более объемно - за счет небольшого расхода экономичен
Что мне понравилось в оттенке - он идеально сливается с бровями, не имеет рыжего и красного подтона. Оттенок 04 - холодный темно-коричневый с серым подтоном. Текстура мягкая, кремовая, легко растушевывается, но если нанести много, могут образоваться комочки
Дно карандашика имеет оттенок в цвет грифеля-  это удобно, когда покупаешь. Карандаш выкручивается, так что основная масса его скрыта внутри.

На бровь ложится хорошо, закрашивает все проплешины и недостающие волоски - единственное, им неудобно выводить кончик - грифель все-таки толстоват для этого. Зато на тело брови наносится без проблем. Сперва пользоваться карандашом было удобно, но по мере истирания приходится наносить его кистью, чтобы добиться естественного результата. 

Стойкость у него приличная - на мне держится часов 6 без закрепления тушью, а с ней - весь день. Смывается любым средством - я использую для этого молочко или гидрофильное маслице.




Вердикт: задумка хорошая. но исполнение и упаковка хромает. Я бы поместила продукт в более удобный формат или добавила бы в нее кисточку для растушевки, которой тоже не хватает. По ТХ продукт отличный - хорошо растушевывается, стойкий, универсальный цвет. Стоимость - 350 рублей.

А вы пользуетесь помадой для бровей? Оценили этот карандаш?

0 коммент.:

Отправить комментарий