7 оттенков красного с Nail Look by Cosmopolitan. Все оттенки, свотчи, отзыв

Этим летом бренд Nail Look  в сотрудничестве с журналом Cosmopolitan выпустил яркую коллекцию лаков, состоящую из 7 красных оттенков. Все они получились разными по текстуре и эффекту, ну а мне довелось попробовать коллекцию целиком, о чем я вам сегодня и расскажу. И конечно покажу много-много маникюров!
Я как любительница классического красного по достоинству оценила эту коллекцию  -в нее вошли 7 лаков в привычных нам флакончиках объемом 8,5 мл. Каждый оттенок уникален, так что любая из нас смогла бы среди них выбрать своего любимчика. 
Коллекция приехала ко мне в стильном чемоданчике, внутри обитом бархатом - смотрелось это очень стильно и органично
Правда. вот сюрприз - в самом чемоданчике нашлось место только для 6 флаконов, седьмой обидели и положили рядом=)
Давайте посмотрим на этих красавцев поближе:

Nail Look by Cosmopolitan Matt Red - матовый красный с оранжевым подтоном, легкий в нанесении, послушный жидкий крем, в 2 слоя дает плотное покрытие. Носится 3 дня, потом затираются кончики.




Nail Look by Cosmopolitan Flash Red - содержит мельчайший серебристый шиммер, за счет чего смотрится неплоско и оригинально. Средней плотности, на фото в 2 слоя. Носится 4 дня.




Nail Look by Cosmopolitan Cosmo Red - классический красный. Очень жидкий крем, так и норовит затечь под кутикулу. На фото в 2 слоя, но прижелании можно уложить в 1. Носила 3 дня.




Nail Look by Cosmopolitan Sugar Red - яркий морковно-красный сахарок с мелкой текстурой. Приятный лак, смотрится негрубо, но при этом оригинально. Носила я его 5 дней. На фото 2 слоя.




Nail Look by Cosmopolitan In Love Red -верхнее прозрачное покрытие, состоящее из мелких белых шестигранников, средних красных шестигранников и крупных белых сердечек. Носится неубиваемо неделю поверх любого лака=) На фото поверх матового в 1 слой. 




Nail Look by Cosmopolitan Party Red - праздничный красный с полупрозрачной основой и множеством мелкого и среднего красного глиттера. Носится, пока не сотрете - лучше при снятии применять фольгу.

 Здесь 2 слоя без основы

 Большой палец я накрасила на основу из Cosmo Red, но не заметила особой разницы
 А потом душа попросила матового=)
 Ой, хорош=)

И последний лак. немного мною непонятый Nail Look by Cosmopolitan Aroma Red - по текстуре напомнил тинт или жидкую водичку. Даже в три слоя полупрозрачен, наносится плохо, слои натекают друг на друга некрасивыми подтеками. По задумке производителя он должен пахнуть клубникой после высыхания, но вот сколько я ни нюхала - аромата как такового не почувствовала. Увы, для меня это антифаворит еще и с низкой стойкостью  -максимум протянул 1,5 дня. На фото в 3 слоя.



Ну а для тех, кто осилил пост еще немного красоты в коллаже:



Вердикт: коллекция однозначно интересная, так что стоит обратить на нее внимание. Моими фаворитами из семерки стали Cosmo Red как образец классического красного лака, Flash Red как многранный представитель и Sugar Red как самый приятный в носке сахарок. Стоимость каждого лака составляет 170 рублей .

А какой красный понравился вам? Любите ли вы красные оттенки лаков?

0 коммент.:

Отправить комментарий