Compliment Крем для рук и ногтей восстанавливающий с маслом пшеницы

И вновь приятный крем для рук оказался  у меня в руках=) так что я хочу, чтобы и вы о нем знали как о бюджетном, но достойном представителе продуктов. Рассказываю про легкий универсальный крем для рук, сочетающий в себе уход за ноготками от Compliment



Обратите внимание на состав -на втором месте действительно масло пшеницы, плюс сладкого миндаля - по-моему заслуживает уважения!
Стандартная стоячая туба с крышкой внизу. объем - 150 мл. Дозатор небольшой, но так как крем жидкий, подается он без проблем.
Текстура у него как у густого молочка, причем пахнет оно в духе советских кремов - мне немного не нравится аромат, но он, к счастью, быстро выветривается.

За счет текстуры крем довольно легкий, но приятно увлажняет кожу, смягчает ее. Эффект длится до первого мытья, но после него руки не сохнут - остается немного маслянистая пленочка, защищающая кутикулу. И только после пары умываний рук приходится добавлять крем. 

Для меня он стал отличным продуктом на лето, когда хочется подпитать кожу рук, но сделать это нужно легкими продуктами, которые не вызывали бы "потения" кожи под средством. Комплимент с этим легко справился! Ставлю ему заслуженную 4.

Почему 4? Просто потому, что он не уникален - таких кремов много и не заметила в нем ничего особенного, что бы заставило ахнуть и восхититься. Но согласитесь, что рабочие лошадки часто важнее, чем супер-пупер продукты, а потому можно смело его рекомендовать на каждый день! Он этого заслуживает.

Стоимость продукта в районе 100 рублей.

А какими кремами для рук пользуетесь вы? Интересуют бюджетные любимчики=)

0 коммент.:

Отправить комментарий