Le Petit Marseiliais Питание и восстановление Шампунь и Кондиционер для поврежденных волос с маслами карите и арганы

Незаметно подкрадываются холода, значит всему телу от кончиков волос до кончиков ногтей требуется усиленное питание. Поговорим сегодня о волосах? У Le Petit Marseiliais вышла новая линейка с маслами карите и арганы, которые призваны питать и восстанавливать нашу драгоценную шевелюру. У меня оказалась парочка шампунь+ кондиционер, о них я и расскажу сегодня.
 

Начну с очищения - Шампунь - в приятной медового цвета упаковке из прозрачного пластика



Я уже пользовалась одним шампунем от марки, но он оказался для объема и мне не подошел. Этот же полная противоположность! Начнем с того, что он действительно мягко очищает волосы, прекрасно пенится и не сушит кожу головы. Во-вторых, он просто потрясно пахнет - орешками с медом, причем запах держится довольно долго. В-третьих, он бережно относится ко всей длине волос, не суша кончики и не усугубляя их сечение. Конечно, этот эффект не от одного шампуня, так что перейдем к следующему герою.

Кондиционер для поврежденных волос


Производитель уверяет, что он действует за 1 минуту, но я это не проверяла - всегда держу кондиционер минимум 5 минут. Но и этого времени хватает, чтобы волосы получили свою дозу счастья. Кондиционер плотный. густой. прямо при нанесении чувствуется его маслянистость. Также потрясающе пахнет - просто песня! Смягчает волосы. скользит по ним. обволакивая каждую сторону. Смывается легко, немного пенится, оставляя ощущение тяжелых скользких волос. После высыхания волосы не пушатся, не электризуются, что главное. ну и как уже сказала -нет сечения. Мои похвалы отличным средствам!

Вердикт: серия удалась! Также в линейке есть еще маска для волос, но я ее не пробовала - думаю. она еще больше усиливает эффект восстановления. Рекомендую средства как доступные по цене и оптимальные по эффекту. Моим длинным волосам нравится, несмотря на то, что я боялась, что мне не хватит питательных свойств. Хватило, и еще как! Стоимость средств от 200 рублей. объемы - шампунь 250 мл, кондиционер 200 мл.

А вы заботитесь о волосах осенью?

0 коммент.:

Отправить комментарий