Avon Губная помада Сияние цвета Calypso&Vivid Cherry

Этой осенью Avon запустил нереально крутую новинку - губную помаду Сияние цвета в 15 модных оттенках с ультралегкой увлажняющей формулой. У меня оказалось 2 оттенка, о которых я хочу вам рассказать и признаться им в любви!

Мои оттенки в русском каталоге называются Натуральный лиловый и Сочная вишня. Бонус - помады идут в прелестных металлических футлярах с защелкивающимся колпачком в цвет оттенкам. В стике 1, 8 г.

Оттенок Calypso/Натуральный лиловый - я бы скорее назвала этот оттенок приятным розовым с каплей клубнички, но на лиловый он точно не тянет=)
Оттенок Vivid Cherry/Сочная вишня - а вот здесь почти угадали, сочный цвет с уходом в фиолетовый

Калипсо светлее=)
Обе помады очень мягко и хорошо ложатся на кожу, обладают податливой тающей сливочной консистенцией с приятным ароматом. Не подчеркивают шелушения, не липнут и не скатываются в полоски и трещинки. Очень комфортно носятся, смягчают губы, не сушат их после снятия-  одним словом. идеальная помада! Финиш очень красивый, влажно-глянцевый, при этом не вульгарный, а мерцающий. 

Калипсо я ношу с ярким макияжем глаз, а Вишенку с нейтральными. Мне нравится, что помада универсальная - оттенок получается немного полупрозрачным, поэтому смотрится просто отлично! Стойкость для такого типа помад чуть выше, чем у аналогов - часа 3 держатся точно, потом аккуратно бледнеют и после чашки чая сходят на нет. Подправлять их одно удовольствие -стик тонкий, аккуратно наносит помаду без комочков. И да, ее можно наслаивать хоть в 10 слоев - они все равно ложатся равномерно=)

Как вы поняли, я от помады без ума - давно мне не встречалось такое качество за 235 рублей=) Смотрим на свотчи на губах:

Калипсо/Натуральный лиловый


 Vivid Cherry/Спелая вишня
здесь улавливается микрошиммер


Вердикт: моя любовь и дайте мне все 15 оттенков=) Реально, девочки, я не встречала таких классных помад уже очень давно, поэтому безумно рада новинке. Спасибо Avon за предоставленные образцы.

А вы успели оценить новинку?

0 коммент.:

Отправить комментарий