Eveline Тушь для ресниц X-treme Noir & Карандаш для глаз Eyeliner Pencil с точилкой Brown

У меня очередное пополнение в рядах польской декоративной косметики Eveline. Сегодня хочу рассказать вам о продуктах, приятно меня порадовавших своей стойкостью и эффектом. Речь пойдет об объемной туши X-treme Noir в ультра-черном цвете и коричневом карандаше для глаз с точилкой.

Eveline Тушь для ресниц X-treme Noir
Вытянутый золотистый футляр скрывает 10 мл туши, обещающей придать объем и длину ресницам.
Интенсивный, глубокий черный цвет туши X-Treme Noir Ultra Volume & Long обеспечивает Вашим ресницам притягательный вид. Коническая щеточка из волосков MAGICAL BRUSH ™ обеспечивает точное нанесение, а также придает объем, удлиняет не склеивая ресницы. Шелковистая формула, обогащенная касторовым маслом и карнаубским воском, укрепляет и питает ресницы. Ресницы идеально прокрашены и разделены от корней до самых кончиков.
Интересная щеточка в виде конуса - классический ворс, который хорошо прокрашивает ресницы. Консистенция кремовая, аромата нет.
Тушь, как мне показалась, больше ориентирована на длину, чем на объем. При этом самое удивительное-  она совсем не образует комочков - как будто я расчесываю ресницы мини-щеточкой из пластика. На самом деле это такой податливый ворс, который хорошо подкрашивает ресницы. фиксирует изгиб. При наслаивании дает выразительный эффект, но не "паучьи лапки". Стойкость туши на высоте - она держится весь день, выдержала даже пару раз легкий снег и дождь, не размазавшись и не осыпавшись. Но у стойкости есть и обратный эффект - смыть тушь можно только маслом, даже двухфазное средство ее не оттирает до конца=) Так что, кто ищет суперстойкий продукт - берите на вооружение.

Eveline Карандаш для глаз Eyeliner Pencil с точилкой в оттенке Brown
Очень длинный карандаш, которого, видимо, хватит на всю мою жизнь=) серьезно, он такой огромный, но я нигде не нашла его вес=) колпачок окрашен в цвет грифеля- темно-коричневый, почти черный
Благодаря инновационной формуле, основанной на минеральных пигментах, контурный карандаш обладает идеальной текстурой, которая гарантирует легкость нанесения и ультрастойкость.В колпачок контурного карандаша вмонтирована миниатюрная точилка, которая позволит содержать состояние грифеля в идеальном состоянии.
Грифель остро заточен, у карандаша весьма твердая консистенция, что-то среднее между мягкий кайалом и твердым карандашом для бровей. За счет этого им сложно нарисовать толстую стрелку, зато стойкость у него очень высокая - забегаю вперед.
В крышечку встроена точилка - выглядит не самым красивым образом,зато функционально -ценю такой подход, потому что некоторые не любят точить карандаши или приобретать под них отдельную точилку. Здесь же все для удобства покупателя.
Цвет - темно-коричневый, причем подходит и для бровей.
Стойкость выше всех похвал! Я не очень люблю карандаши для глаз именно по причине их низкой стойкости, но этот мня удивил - даже на верхнем веке он продержался целый день, только чуть смазавшись в уголке. на нижнем же держался до победного, пока я его не смыла. На сегодня это самый стойкий карандаш для глаз, который я встречала. Удаляла я его гидрофильным маслом, смылся продукт без остатка и раздражения. На бровях держался также очень долго, так что буду использовать его двумя способами.

Вот как он смотрится в макияже:

а вот и тушь в 2 слоя


поближе бровь, оформленная этим карандашиком
и образ в целом - смотрится весьма достойно, как скажете?
Вердикт: очень стойкие средства, приятно меня порадовавшие. Оба продукта рекомендую попробовать тем, кто не желает поправлять макияж в течение дня-  они вас не подведут, гарантирую. Стоимость туши примерно 250 рублей, карандаша - 120 рублейю.

А как вам эта парочка? Пробовали что-то?

0 коммент.:

Отправить комментарий