Nail Look 85% Bio Formula Old Chestnut, Lush Meadow & Dusty Cedar плюс Топ Extended Shine

Этой осенью, которая уже больше похожа на зиму, бренд Nail Look выпустил коллекцию из 6 оттенков, посвященных краскам природы. Коллекция получила название Bio Formula, потому что в ней 85% натуральных ингредиентов. У меня оказалось 3 оттенка, которые привлекли меня своими изысканными цветами. Полюбуемся на частичку осени?


Немного о коллекции
 Меня очень умиляют бантики на флаконах - они сделаны из какого-то полунатурального материала, напоминают солому, при этом придают милое очарование. Но в них есть и небольшие неудобства - при покраске можно задеть кончиком бантика покрытие, так что останется вмяина. Приходится быть очень аккуратной!
 Объем всех флакончиков - 8,5 мл, кисть удобная, позволяющая прокрасить пластину в 2 мазка.

Dusty Ceadar 31464 
Изысканный сливовый цвет, кремовая текстура. Очень комфортный лак для меня, плюс у него самая высокая стойкость из всех трех. Имеет средней жидкости текстуры, так что кутикулу можно не бояться залить. В 2 слоя смотрится очень красиво - как молодое вино. Я носила его 4 дня, потом стерла из-за сколовшегося ноготка.

Глянец свой




Lush Meadow 31465
Насыщенный изумрудный цвет. Однослойник с жидкой текстурой, так и норовил затечь, куда не положено. Носила 2 дня, потом затерлись кончики.






Old Chestnut 31463 
Вкусный цвет молочного шоколада, наносится легко, в 2 слоя имеет идеальное покрытие. Носила 3 дня, потом скололось пару ноготков.






Плюс хочу рассказать о топе  верхнем покрытии от этой же марки Extended Shine
Мне нравится уходовая линейка бренда, потому что в ней собраны действительно полезные работающие продукты. В этом топе в квадратном бутылечке объемом 13,5 мл заключена удобная кисточка и тончайший продукт, который легко наносится - буквально, как по маслу.

Для тестирования я выбрала оттенок Old Chestnut, который без топа я носила 3 дня. 
С топом не стало заметно больше блеска, но зато стойкость продлилась на еще пару дней - я не заметила ни сколов, ни трещин, а стерла лак из-за того, что у меня слишком отрос свободный край. Считаю это довольно хорошим показателем, но блеска вот немного не хватило -я предпочитаю более глянцевые топы. 

Вердикт: осенняя линейка, однозначно, удалась. Я с удовольствием носила все 3 оттенка, постоянно любовалась ногтями. Особенно мне понравились Old Chestnut и Dusty Cedar. Топ тоже мне понравился в плане продления стойкости, но вот блеска хотелось бы от него побольше. Купить осеннюю линейку и топ можно за  170 рублей.

А какой оттенок понравился вам? Что вы носите осенью на ногтях? 

1 комментарий: