Солнечная облепиха Faberlic Жидкое крем-мыло&Кондиционер для тела

Несмотря на зиму за окном, я продолжаю наслаждаться летом. Помогает мне в этом яркая серия от Фаберлик с ароматом солнечной облепихи. Я люблю эту ягоду за кисловато-сладковатый вкус, неоценимую пользу и аппетитный аромат. А жидкое мыло и кондиционер для тела с ярким позитивным ароматом из серии Бьюти-кафе помогают мне продлить удовольствие и погрузиться в лето.
Вся серия Бьюти-кафе от марки отличается насыщенными летними ароматами - тут вам и земляника, и смородина, и мята. Я выбрала облепиху, потому что хотелось чего-то сочного. И надо сказать,  не прогадала. 

Жидкое крем-мыло
Я в принципе люблю жидкое мыло от Фаберлик - перепробовала уже почти все варианты, но именно крем-мыло мне понравилось больше всего. Оно непрозрачное, имеет густоватую текстуру, отлично пенится и дает насыщенную пне.у Аромат просто песня - сочная терпкая облепиха с ноткой сладости. Мне очень нравится! Аромат недолго сохраняется на руках, но все же так приятно его ощущать. Мыло не сушит кожу рук, экономично расходуется и приемлемо стоит. Объем - 300 мл. Флакон прозрачный с дозатором-носиком.

Кондиционер для тела
Здесь уже флакон из непрозрачного пластика  виде большой тубы объемом 200 мл. Крышечка откидывается. Внутри - молочно-белый крем все с тем же насыщенным ароматом, правда, здесь он чуть слаще и интенсивнее.
Я уже была знакома с несмываемым кондиционерами по средству от Нивея, и надо сказать, оно меня не впечатлило от слова совершенно. Оно было липкое, плохо смывалось и чуть ли не забило мне поры. Но любопытство не давало мне покоя, поэтому я решила пробовать аналогичное средство уже от Фаберлик. Я не прогадала - эти, казалось бы, одинаковые продукты, просто небо и земля.

Фаберлик очень легко наносится на кожу, как втираешь молочко. При этом кондиционер ультра-легкий, мгновенно впитывается и смягчает кожу. Смывается тоже без проблем - даже без мочалки со спины. Не оставляет липкой пленки, не закупоривает поры. Я пользуюсь им пару раз в неделю, когда ленюсь наносить на себя молочко после душа. Результат мне нравится - кожа мягкая, увлажненная, без намека на сухость, а самое главное, восхитительно пахнет. Обожаю этот кондиционер, он очень экономичный  флакона мне хватило на пару месяцев.

Напоследок дозаторы средств:
и текстура
Вердикт: искренне рекомендую вам попробовать оба средства. Мыло можно брать с любым ароматом - в этом я убедилась сама. Оно не сушит кожу, хорошо очищает. А кондиционер для тела просто находка! Я его уже прикончила, взяла в другом аромате, но вновь к нему вернусь. Стоимость средств: 119 рублей стоит мыло, а  кондиционер 199 рублей.

А вы любите яркие ароматы? Знакомы со смываемыми кондиционерами для тела?

1 комментарий: