Oriflame The One Featherlight Loose Eye Shadow Рассыпчатые тени для век Nude, Peach, Lilac, Mint

Помимо помад новая "невесомая" коллекция Oriflame включает в себя рассыпчатые тени и румяна. О румянах мы поговорим позже, а вот тени сегодня постараюсь показать во всей красе. У меня оказалось 4 оттенка из 5 представленных - Холодное серебро, Золотистая корица, Сияющая лаванда и Прохладная мята. Не хватает только Морозной бронзы, но ничего страшного=)

Если ты хочешь подчеркнуть естественную красоту, но не любишь ощущение макияжа на коже, обрати внимание на новую серию The ONE Featherlight. Сияющие насыщенные оттенки рассыпчатых теней для глаз в шелковистой формуле легко наносятся в несколько слоев и дают ровное покрытие. Создавай любой образ - от естественного до экстравыразительного!

5 чистых оттенков с интенсивным сиянием.

Обеспечивают ровное нанесение даже в несколько слоев. 

Имеют невесомую текстуру.

Не скатываются в складках век
Баночки прекрасного нежно-розового цвета с продуктом массой 1,3 г. Сзади у каждого указан артикул и название. Баночки были заклеены вот такой клейкой заглушкой, так что при перевозке ничего не просыплется.
Рассмотрим оттенки поближе:
Lilac Сияющая Лаванда - 32586 - насыщенный перламутром нежно-сиреневый цвет
Nude Холодное Серебро - 32583 - морозное серебро
Mint Прохладная Мята - 32587 - изысканный светло-бирюзовый
Peach Золотистая Корица - 32584 - прекрасный нюдовый персик с легкой розовинкой
Все оттенки очень сверкающие, насыщены перламутровыми частицами. В один слой сухим способом не очень выразительны
на солнце сверкают
а вот влажным способом становится виде цвет - так лучше всего их и носить
на солнце
Мне нравится, что оттенки очень легкие, воздушные, полупрозрачные. Из баночки, их правда. не очень удобно набирать - приходится отсыпать в крышку и только оттуда наносить на веки. Лучше делать это влажной или смоченной в Дюралайне кистью, потому что иначе они безумно осыпаются, делая из вас новогоднюю елку=)

На базе влажным способом держатся весь день, не западают в складочки, как и было обещано. Мне нравятся оттенки, еще раз повторюсь, так что с удовольствием ими пользуюсь. Самым красивыми для меня являются Мята и Корица. Последний так вообще идеален на каждый день в качестве основного оттенка.

Смотрим в макияже: на верхнем веке Корица, на нижнем - Мята.

с тушью и стрелочкой получается легкий дневной образ
а вот как блистают они при вспышке
Серебро на все веко и Лаванда влажной кистью

со вспышкой
и с тушью
Вердикт: мне интересно было попробовать такие тени, ведь это всего вторые в такой текстуре в моей косметичке. Мне понравились оттенки, прозрачность, но немного огорчила упаковка - она могла быть удобнее для набора продукта. Стоимость каждой шайбочки - 640 рублей без скидки.

А какой оттенок приглянулся вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий