Oriflame My Destiny Парфюмерная вода

Думаю, всем нам интересно пользоваться средствами, которых больше ни у кого нет. Такая индивидуальность придает любому продукту особый смысл, наделяет его тайной и скрытой роскошью. Oriflame позволяет прикоснуться к такой индивидуальности и завладеть продуктом, который будет уникален именно для вас. Интересно, тогда читайте дальше про эксклюзивную парфюмерную воду My Destiny.
Казалось бы, обычный флакон. Но нет - здесь и сокрыта тайна. 
Каждый флакон My Destiny уникален. С помощью специальной технологии в расплавленную массу стекла вводится пигмент турмалина насыщенного зеленого оттенка. Получившийся рисунок неповторим и воплощает торжество твоей индивидуальности.
То есть ваш флакон этой парфюмерной воды и есть индивидуальность - нет ни одного повторяющегося, каждый уникален! Согласитесь, довольно сильная заявка от сетевой косметики. 

Флакон изящен и многогранен - как хрупкая женская фигурка, утонченная и изящная. Особый рисунок находится справа - во флаконе видна полоска турмалина, которая протекает по всей высоте упаковки. Это выглядит очень красиво и нежно - мне на ум приходится первая пробивающаяся травка весной.
Во флаконе 50 мл, венчает все это великолепие роскошная золотистая крышка с причудливым узором - мне нравится такой стиль, который придает аромату более солидный вид.
Пирамида аромата такова:
начальные ноты - грейпфрут, черника, лотос
сердце - пион, флердоранж, абрикос
база - пачули, гелиотроп, ваниль

Это очень женственный цветочный аромат, хотя на промо он показался мне тяжелым и восточным. На деле же это искрящийся сочный парфюм, который излучает уверенность и тайну. Повторюсь  он само воплощение женственности - в нем есть и мой любимый лотос, и пион. Именно эти ноты я слышу на протяжении первых 2 часов, которые постепенно угасают, принося сладость ванили.

Аромат не приторный - он такой изящный, что с ним невозможно переборщить. Я вижу его на себе ближе к весне - конец февраля-начало марта, когда снег еще не сошел, но в воздухе пахнет свежестью и чувствуется приближение тепла Для зимы на мой взгляд он простоват - я люблю в холода наносить на себя теплые восточные ароматы. Этот же больше цветочно-сладковатый с шипровым шлейфом. Но его можно носить зимой - в оттепели или не слишком холодную погоду.

Стойкость у него средняя - через 2 часа после нанесения я уже почти его не чувствую - только если принюхаться к запястью. На одежде и волосах держится дольше - почти до самого вечера, если нанести его с утра. Я пока приберегу его для весны, а зимой продолжу пользоваться другими ароматами. 

Вердикт: считаю новинку очень удачной. Она выглядит достойно, привлекает внимание своей эксклюзивностью и приятной пирамидой. Это не простой "компотик" - в нем есть смысл и своя атмосфера. По возможности рекомендую вам затестить этот аромат, чтобы понять, нужен ли он вам. Цена на него в каталоге составляет 2330 рублей.

А как вам этот аромат? Привлекает ли вас идея уникального эксклюзивного флакона?

0 коммент.:

Отправить комментарий