Eveline Sweet Coconut & Lemon Fresh Увлажняющий и защитный кремы для рук

Уже неделю, как осень, но у меня в душе все равно лето. А продлевают это состояние яркие и позитивные тюбики новых кремов #Eveline  - Sweet Coconut & Lemon Fresh с полезными экстрактами и в удобном формате для сумочки.

Увлажняющий крем для рук #EvelineCosmetics Sweet Coconut
Концентрированный крем на основе экстрактов папайи, кокоса и масла ши увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения. Милый голубой тюбик вмещает 50 мл средства. Формат - идеален для ношения с собой. Упаковка с прикольной ребристой крышечкой снабжена простым дозатором, который выдает в меру плотный крем с приятным ароматом кокоса и фруктов. Пахнет очень по-летнему, поэтому можно просто иногда его нюхать для подъема настроения=) Впитывается быстро, не оставляет липкой жирной пленки и следов на бумаге. Эффект длится 2-4 часа. 

Защитный крем для рук Lemon Fresh
Активный крем на основе экстрактов лимона, лайма, масел ши, арганы и риса призван мгновенно улучшить состояние кожи, сделать ее бархатной и мягкой, защитить и надолго увлажнить. Аналогичная упаковка объемом 50 мл с таким же дозатором. Консистенция классическая, чуть смахивает на плотное молочко, с приятным освежающим ароматом мохито - очень вкусно, но аромат на коже держится недолго! Крем быстро впитывается, не жирнит кожу, позволяет сразу же после нанесения работать с бумагами. Отлично устраняет сухость и питает кутикулу!

Вердикт: оба малыша отлично поднимают настроение своими ароматами и позитивным оформлением, плюс активно ухаживают за кожей рук и делают ее мягкой. Стоимость каждого - 95 рублей.

А какой аромат выбрали бы вы? Кокос или лайм?

0 коммент.:

Отправить комментарий