Skinlite Маски для лица: Увлажняющая с коллагеном и алоэ и Укрепляющая с коллагеном и маточным молочком


И вновь суббота -время тканевых масок. Я их в последнее время перепробовала столько, что страшно представить. Но иногда возвращаюсь к проверенным любимчикам, в частности, марке #Skinlite . Ее ассортимент поражает воображение, постоянно пополняется, так что есть из чего выбрать. Сегодня расскажу о масках с коллагеном  -увлажняющей с алоэ и укрепляющей с маточным молочком. 

Маска для лица увлажняющая с коллагеном и экстрактом алоэ
Содержит экстракты алоэ, корня солодки, портулака. Обещает устранить сухость, придать красивый цвет коже, напитать, смягчить и восстановить. 

Маска для лица укрепляющая с коллагеном и маточным молочком
Содержит витамин Е, фито коллаген, маточное молочко, корень солодки и экстракт портулака.. Обещана поддержка структуры кожи, предупреждение старения, появления морщин, укрепление защитного барьера с сохранением увлажнения 
Обе маски в одноразовых саше по 23 мл каждая. Лекало удобное, из плотного нетканого полотна, есть даже альтернатива патчам - элементы для век. Что мне не очень понравилось - слишком много разрезов. Я понимаю, что  производитель хотел таким образом добиться универсальности, но из-за разрезов маска лежит кривовато.

Пропитки много в обеих масках, но она не капает с подбородка при нанесении. Алоэ пахнет свежестью, маточное молочко - цветами. Лекало лежит довольно плотно, маска моментально успокаивает кожу. Через 15-20 минут можно снимать, вбить остатки сыворотки в кожу. Липкости при этом нет. Эффект от алоэ -  свежая увлажненная кожа, от маточного молочка - питание и устранение сухости.

Вердикт: обеим маскам ставлю твердую пятерку. Они отлично увлажняют кожу, делают ее красивой. После них нет липкости и дискомфорта. Каждая стоит в районе 70-80 рублей.

А вы любите маски марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий