Lush Enchanted Eye Cream Крем для кожи вокруг глаз Обворожительный взгляд

У меня как-то сразу закончились все кремы для век, поэтому я стала искать новый. Пожелания не такие уж и сверхъестественные - легкая текстура, питание и увлажнение, комфортная текстура и желательно более-менее натуральный состав. Такой крем нашелся - встречайте Обворожительный взгляд от #Lush Enchanted Eye Cream. 

Мой выбор пал на него, так как я уже пользовалась кремом для лица марки и осталась довольна. Теперь же решила испытать крем для век. В баночке с мини-дозатором 45 г, хватит очень надолго! В составе заявлены вода лаванды с медом, миндальное и масло жожоба. 



Крем простой классической консистенции, очень приятный при нанесении. Аромат практически не выраженный, но лаванду я там довольно четко ощущаю. Крем легкий, поэтому впитывается практически мгновенно. Кожа сразу становится бархатистой, получает свою дозу увлажнения и питания.
Крем не конфликтует с консилерами, не провоцирует излишнюю сухость кожи, но и жирной пленки не оставляет. Кожа безупречно мягкая и гладкая. Морщинок у меня в этой области нет, так что не могу сказать, как он на них влияет, но думаю, мелкие разгладить ему под силу. А еще крем очень экономичный - баночки 45 г мне хватит как раз на год, и это с учетом ежедневного двухразового применения=) Стоимость 1270 рублей его полностью оправдывает.

А вы знакомы со средствами по уходу за кожей  марки? Попробовали бы такой крем?

0 коммент.:

Отправить комментарий