Mixit No fake shine Cellulite Break Body Scrub

Очередная классная косметическая вкусняшка от #Mixit - кофейный антицеллюлитный скраб. И знаете, в чем его фишка? Ни за что не догадаетесь=) Он с микроиглами! Что это такое, и как оно работает, сегодня я и расскажу.

No fake shine Cellulite Break Body Scrub обещает мощный лимфодренажный эффект, ускоряет обменные процессы, стимулирует сжигание жира. Безопасные растворимые микроиглы способствуют обновлению эпидермиса, улучшают микрорельеф кожи. В составе, помимо кофе, морская соль, экстракты какао, лотоса, ванили, масла макадамии и кокоса, жемчужная пудра. 



Вся эта красота упакована в переливающийся радужный пакет с зип-застежкой. Внутри - кофейно-солевой скраб с потрясающим ароматом. Мне пахнет свежеиспеченными булочками с корицей, поэтому, находясь в ванной, я чувствую себя, как в кондитерской=)
Скраб довольно крупный, поэтому отшелушивание максимальное. Самое интересное, что реально при массаже чувствуешь, как тебя что-то тихонечко покалывает - видимо, это и есть микроиглы. При массажа (несильном) также ощущается приятное тепло. Никакого раздражения от соли нет. Смывается скраб легко, ванну (внимание!) не красит, кожа после него очень мягкая и гладкая. 

Питательный эффект не выражен, так что смело наносим после него молочко для тела. Скраб довольно экономичный - пакета массой 250 г хватит раз на 6-7 точно. Стоимость - 1045 рублей.

А вы любите кофейные скрабы? Интересно действие микроигл?

0 коммент.:

Отправить комментарий