Eveline Матирующий крем BB Against imperfections 8in1 & Fixer Mist Спрей-фиксатор для макияжа

Большинству из нас нужна особенная стойкость макияжа, ведь с утра до вечера мы хотим быть красивыми. И производители соревнуются, кто выпустит более стойкие продукты. Для вас я нашла идеальную парочку от #Eveline - фиксирующий спрей и матирующий тональный крем против несовершенств. 

Eveline Матирующий крем против несовершенств BB Against imperfections 8in1

Обещает выровнять тон, матировать кожу, предотвращать появление прыщей, устранить несовершенства, скрыть поры, интенсивно восстановить, увлажнить и разгладить. SPF 10. 

В составе гиалуроновая кислота, муцин улитки и витамин Е. 




Удобный флакон объемом 30 мл оснащен откидывающейся крышкой, и это самое разумное решение, что я встречала, потому что мои крышечки вечно куда-то закатываются при нанесении мейка=) Крем классической консистенции, приятно пахнет пудрой и цветами, имеет универсальный оттенок - довольно светлый. 
На свотче кажется слегка темноватым, но он усаживается и подстраивается под цвет кожи. Наносится легко даже пальцами, но я предпочитаю плотно набитую кисть - так покрытие будет тончайшим. Ложится хорошо, не подчеркивает сухие участки, скрывает небольшие несовершенства, но крупные ему будут не по плечу. В течение дня сидит отлично, лишь к вечеру проявляется небольшой блеск, что нормально для любого тона - я считаю. Удаляется маслом. 

А чтобы тон сидел дольше, а нанесенные сверху слои пудры, хайлайтера и румян не выглядели маской, используем #EvelineCosmetics Fixer Mist Спрей-фиксатор для макияжа
Обещает продлить стойкость макияжа, защитить от внешних факторов. Без спирта, в формате миста, не забивает поры, создает на поверхности кожи тончайшую пленку. 


Объем флакончика 50 мл, у него удобный дозатор, который распыляет средство идеальным мельчайшим облачком. Аромат невыражен, но спиртом и правда не пахнет, да и в составе его нет. Я наношу мист с расстояния вытянутой руки, орошаю лицо. Ничего не смазывается, все остается на своих местах, но уходит небольшая меловость от всех продуктов. Плюс тон начинает выглядеть более естественно, да и держится на порядок дольше. 
Тон после нанесения миста
Вердикт: оба продукта отличники, создают идеальный тон лица без эффекта маски. Тон сам по себе хорош, а вот мист, помимо закрепления крема, можно еще использовать для нанесения теней влажным способом - попробуйте, удивитесь! Стоимость тона - 200, миста - 250 рублей.

А вы пользуетесь подобными продуктами в паре? Или только тон?

0 коммент.:

Отправить комментарий