Eveline Botanic Expert Глубоко увлажняющий дневной и ночной крем, Hyaluron clinic Intensely moisturising essence-hydrator Интенсивно увлажняющая гиалуроновая эссенция-гидратор

Моя кожа сухая, поэтому увлажнение - для нее все. И потому я постоянно пробую различные средства именно с увлажняющим эффектом. Сегодня на очереди классные средства от #Eveline - глубоко увлажняющий универсальный крем и гиалуроновая эссенция.


EvelineCosmetics Hyaluron clinic Intensely moisturising essence-hydrator Интенсивно увлажняющая гиалуроновая эссенция-гидратор

Содержит 8% гиалурона, про-витамин В5, экстракт центеллы азиатской и запатентованный увлажняющий комплекс. 
Производитель обещает легкую шелковистую текстуру, освежение, увлажнение и сияние кожи, обновление, разглаживание и остановку процессов старения. 


В симпатичной пластиковой бутылочке с дозатором флип-топ 110 мл средства. Внешне это прозрачная, чуть тягучая водичка с приятным свежим, но ненавязчивым запахом. 
Производитель предлагает использовать эссенцию после каждого очищения кожи, а также наносить в течение дня поверх макияжа. Я использую ее вместо тоника или сыворотки, обычно по вечерам. Эссенция абсолютно нелипкая, быстро впитывается. Сразу после применения буквально каждой клеточкой ощущаешь, что кожа напитана и увлажнена. Поверх эссенции отлично ложится крем - о нем ниже. 

Botanic Expert Глубоко увлажняющий дневной и ночной крем
Подходит для всех типов кожи, содержит кокосовое и масло макадамии, морские водоросли, обещано длительное увлажнение, мягкость и шелковистость кожи, защита от обезвоживания.
У крема приятная пластиковая баночка объемом 100 мл. Он одновременно ночной и дневной - не считаю это правильным, поэтому использую чаще как ночной. Консистенция приятная, классическая кремовая, кажущаяся плотной на вид, но при набирании видно, что она легчайшая. За счет масел крем скользит по коже, глубоко ее питает и насыщает полезными компонентами. Я пробовала его и как дневной - никакого конфликта с тоном и жирного блеска. Кожа увлажнена, но не перепитана. 
Парочку я использую по вечерам. За почти 2 месяца регулярного применения у меня нет к ним претензий. Кожа выглядит свежо, она увлажнена и напитанна, шелушений и сухости не возникает даже сейчас, в холода. Смело рекомендую! Стоимость крема - 250, эссенции - 355 рублей.

А вы любите глубоко увлажняющие продукты для кожи? Какое из средств заинтересовало больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий