Divage Praline Luscious Cream Питательная губная помада №3605, 3612

Осень - время запасаться помадами. Ведь они питательные, не сушат кожу губ, в отличие от блесков, не застывают на холоде. Я предпочитаю именно помады, поэтому мой хэштег #царствопомад именно такой=) Мое пополнение - яркая и нюдовая помады из серии Praline Luscious Cream от #Divage .

Помада Divage Praline с мягкой сливочной текстурой глубоко питает кожу губ. Мягкая текстура органично сочетается с приглушённым глянцевым эффектом. Входящее в состав масло какао предотвращает пересыхание и обветривание кожи губ, глубоко питая и увлажняя её. Интенсивный уход в сочетании с широкой палитрой мягких нейтральных оттенков делает помаду универсальной и незаменимой, особенно в холодное время года. Десертная отдушка «клюквенный мусс» завораживает уточнённым ароматом. Широкая палитра позволяет выбрать из множества цветов именно свой.
У меня 2 оттенка: 3605 и 3612. 3605 - приятный розовый нюд с голубоватым подтоном. 
3612 - холодная припыленная роза.
У обеих помад ТХ примерно одинаковые. Они сливочные по текстуре, имеют стик-капельку с углублением (по правде сказать, немного неудобно им пользоваться), имеют приятный влажный финиш. Отдушка приятная, не напрягает. Помадами можно пользоваться без карандаша, они не утекают за контур, не подчеркивают сухость, могут наслаиваться без образования белой полоски на стыке. Стойкость, как и у всех кремовых помад, незначительная. 3-4 часа они смело держатся, потом глянец исчезает, на чашках оставляют отпечатки, обед не переживут. Смываются маслом или мицелляркой без тинта, сухости. После демакияжа губы мягкие, чувствуют себя комфортно. 
3605 может слегка выбеливать, на слизистой лежит почти идеально




3612 - красивый ягодный, ношу его почти каждый день=)




Вердикт: помады классные, они питательные, комфортные, не сушат кожу губ. Стоимость 240 рублей.

А вы осенью на стороне помад или блесков?

0 коммент.:

Отправить комментарий