Lush Sleepy Мыло Лавандовые сны

Мыло #Lush всегда было для меня каким-то особенным. Оно, как впрочем, и вся продукция, невероятно вкусно пахнет и бережно относится к коже. А эти брусочки, выставленные в витринах магазинов - просто невероятно привлекают внимание! Знакомлю вас с новинкой этой осени - мылом Лавандовые сны.

Уже сама форма брусочка мне нравится - мини-облачко в зефирно-единорожьх оттенках. Нам обещана страна грез на этом облаке из лаванды и тонки. В составе замечены овсяное молоко, каолин, масло лаванды, абсолют тонка, иланг-иланг.
Мыло безумно приятно пахнет - тонкая лаванда с восточной ноткой бобов тонка создает идеальный аромат для расслабления и наслаждения. Настоящее СПА в отдельно взятой ванной. Что приятно - мыло отлично мылится, дает густую пену с приятным ароматом, который держится на руках еще минут 20 точно. Сухости нет и в помине, брусочек не размокает, очень экономичен в плане расходования. Приятный бонус - мыло можно использовать не только для рук, но и для тела - кожу оно тоже не сушит. Стоимость - 430 рублей.

А вы бы попробовали такое? Любите мыло Лаш?

0 коммент.:

Отправить комментарий