Натуральный крем Пятки гладки КотАлтай АйТек

Натуральная косметика все чаще пользуется популярностью. Вот и я опять не устояла перед знакомством с новой маркой #КотАлтай родом из Барнаула. А начнем знакомство мы с натуральным кремом для нежных ступней и пяточек Пятки Гладки. 

Нам обещано смягчение загрубевшей кожи пяток, предотвращение появления трещин, натоптышей и мозолей. Все это достигается действием натуральных трав и экстрактов. В состав входят оливковое, облепиховое масла, пчелиный воск, вытяжки мать-и-мачехи и зверобоя, эфирное масло лимона.

В симпатичной черной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой 50 г средства. Внешне оно напоминает баттер, по сути таковым и является. 
Аромат очень приятный - лимонно-травяной, как у бабушки летом в деревне=) Из-за масел в составе крем легко подтаивает от прикосновения пальцем, быстро наносится. 
Крем мгновенно смягчает сухую кожу пяток, несмотря на кажущуюся жирность быстро впитывается, не оставляя липкости и пленки. Я использую его как СОС-средство пару раз в неделю - наношу слоем пожирнее и надеваю носки. За ночь пяточки становятся буквально нежнейшими как у младенца. Так что очень советую использовать крем в качестве профилактики натоптышей и сухости. С этим он справляется на ура. А за счет экономичности его еще и надолго хватит. Ценный продукт! При этом стоимость весьма доступная - 250 рублей в официальном магазине марки kotaltai.ru

А вы любите натуральные кремы? Попробовали бы такой для нежных пяточек?

0 коммент.:

Отправить комментарий