Levrana Увлажняющая альгинатная маска

Все мои порошковые альгинатные маски закончились, поэтому я стала думать, что бы такое неизведанное попробовать. И остановилась на уже проверенном отечественном бренде #Levrana . Встречайте, увлажняющая альгинатная маска для лица с морским илом и бурыми водорослями.
Упаковка просто огромная, и это радует - хватит надолго. В пластиковой банке с откручивающейся крышкой под фольгированной мембраной скрывается 500 г порошка!

Обещан увлажняющий эффект, разглаживание кожи, мягкость и бархатистость, возвращение здорового цвета, повышение уровня эластичности. 

Порошок стандартный для таких масок - сыпучий, белый, без запаха. Берем 2-3 мерных ложки, заливаем холодной водой или гидролатом так, чтобы была консистенция густой сметаны, наносим на предварительно очищенное лицо с нанесенной сывороткой. Работаем оперативно, а то смесь быстро застывает! Самые смелые могут нанести маску на глаза и губы. Желательно наносить в лежачем положении, но если не получается - то сразу после нанесения ложитесь. Ждем 15-20 минут, отдыхаем, расслабляемся и снимаем ее единым пластом.
Маска легко снимается, почти не оставляет остатков на коже, а если они и остаются, то легко удаляются теплой водой. Эффект очень крутой - кожа заметно более увлажненная, напитанная и упругая. Эффект держится 2 дня минимум. Поэтому такие маски я делаю раз в 7-10 дней. Кожа благодарна! Стоимость такой маски - 1180 рублей, есть небольшие пакетики для пробы - 30 г по 250 рублей.

А вы любите альгинатные маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий