Mixit Blueberry Face Exfoliant Ягодный эксфолиант для лица

Осень пришла, стало тускло, уныло и серо. Чтобы поднять настроение, нужны витамины! И не просто, а ягоды. Таких много и в косметических средствах, взять хотя бы этот ягодный эксфолиант для лица #Mixit Blueberry Face Exfoliant.

В состав входят микрогранулы, которые бережно шлифуют кожу, выравнивают ее тон, дарят мягкость, ухоженный вид. Приятный аромат обеспечивает натуральный состав без минеральных масел, парабенов и силиконов.В него входят экстракты черники, зеленого чая, ромашки.  

В простом пластиковом флаконе 60 мл средства. На вид это белое молочное суфле с приятным черничным ароматом - легким и не химозхным. Гранулы внутри невидимы, но при растирании ощущаются. Они небольшие, довольно мягкие и отшелушивают без царапания и жесткости кожи. 
Я использую эксфолиант раз в 8-9 дней, чаще моя кожа и не нуждается в пилинге. Наношу на влажное лицо, слегка массирую. Кремовая основа эксфолианта подтаивает, гранулы легко распределяются по лицу, нежно его очищают. Смывается средство без следа, оставляя только мягкую увлажненную и гладкую кожу, наполненную сиянием. Раздражения и аллергии продукт не вызвал, наоборот, он очень мягкий, сужу по своей склонной к чувствительности коже=) Стоимость - 445 рублей.

А вы как часто пользуетесь пилингами/скрабами/эксфолиантами?

0 коммент.:

Отправить комментарий