Stellary Idealist Lip Gloss & Matte Lipstick

И вновь ваша любимая рубрика #царствопомад , и в ней очередное пополнение помадной косметички. За окном яркая красота осени, хочется выглядеть в тон природе, поэтому у меня сразу два ярких продукта - блеск для губ и матовая помада #Stellary .

Matte Lipstick Матовая губная помада №03 Дивный поцелуй
В красивом пластиковом флаконе 4, 5 мл средства. Внутри плоский бархатный спонж-лопатка, набирающий оптимальное количество продукта для прокрашивания сразу обеих губ. 
Текстура помады муссово-кремовая, она обладает приятным ароматом барбарисок - сначала аромат сильный, но потом постепенно выветривается, не доставляя дискомфорта. Оттенок 03 - яркая холодная фуксия, которая замечательно подошла для моего дневного макияжа.
Помада наносится легко, ровно очерчивает контур, не затекает в складочки, но может слегка подчеркнуть неровный рельеф. Матовой становится через 30-40 секунд после нанесения, но кожу не стягивает и не сушит, на слизистой лежит идеально. Увы, она не самая стойкая - отпечатывается на чашках, не переживет кофе. Но при этом абсолютно не причиняет дискомфорта, легко смывается мицеллярной водой.


На слизистой
После застывания






Idealist Lip Gloss Блеск для губ с эффектом увлажнения и объема №W24 Вкус сангрии
Классический флакончик блеска объемом 4, 5 мл. Внутри аналогичный помаде плоский спонж-лопатка. Им также удобно наносить блеск, но контур он слишком сильно выделяет - так что лучше использовать карандаш.
Классическая текстура гелево-флюидного блеска слегка липковата, но зато классно смягчает и увлажняет сухие губы. Оттенок 24 - розово-красная база с влажным сиянием. Шиммера и блесток нет, но за счет такого зеркального отражения губы визуально выглядят объемнее.
В один слой блеск бледноват, я всегда ношу в 2. Он не затекает в складочки, не подчеркивает сухость, а даже сглаживает ее, губы чувствуют себя в нем комфортно, белая полоска на стыке губ не появляется. Стойкость 2-3 часа, потом уходит глянец, остается легкий намек на тинт. Остатки удаляются мицеллярной водой.




А вот этот же блеск поверх контурного карандаша




Вердикт: красивые оттенки, которые я ношу постоянно. У помады мне нравится финиш, а у блеска - комфорт губ. Стоимость помады - 330, блеска - 160 рублей.

А что бы выбрали вы - матовую помаду или глянцевый блеск?

0 коммент.:

Отправить комментарий