Sephora Hair Color & Styling

В ассортименте #Sephora появилась целая коллекция классных средств для волос. Причем, это не только стайлинг, но и различные аксессуары и даже средства для временной окраски. Смотрим ближе?


Sephora Hair Color Blush Peach Perfect & Ultra Violet Тонирующий спрей для волос
Это самый интересный для меня продукт из коллекции. Я уже была знакома с подобными спреями, так что и эти меня заинтересовали. Удобные небольшие флакончики объемом 125 мл с цветными спреями - персиковым и фиолетовым. Позволяют сменить имидж буквально за пару минут. При этом смываются водой с первого раза даже без шампуня.




У спреев удобные дозаторы, они распыляют прицельно, а не так, что все вокруг будет в краске. Высыхают быстро, но могут делать волосы слегка жесткими. Больше всего мне понравился фиолетовый - он классно смотрится на темных волосах, делает их сияющими за счет микроблесток. А вот персиковый на мне почти не виден - на вид как будто у меня рыжие кончики=) Так что данный цвет только для блондинок. Смывается спрей водой, ванну при смывании и одежду при носке не красит. Стоимость 656 рублей.









Sephora Hair Color Accessories Color Clip Прядь на заколке цветная
Никогда не пользовалась ничем подобным, так что это первый опыт. Прядь довольно длинная, но не длиннее моих волос, так что пришлось крепить ее пониже, чтобы она не выбивалась из общего вида. Крепление прочное, на упаковке есть инструкция по применению. Волосы синтетические, быстро электризуются, но пара пшиков лаком это устранила. 


Крепление довольно прочное, не спадывает, но может немного скользить по волосам, так что крепим внимательнее. Эффект мне нравится - быстро и просто можно преобразиться. Стоимость 400 рублей. 



Sephora Hair Color Glitter Highlighter Silver Гель-хайлайтер для лица, тела и волос
Небольшая шайбочка объемом 30 мл скрывает желеобразную текучую массу с множеством глиттера. Он довольно крупный, так что блеск будет нереальным!




Так как пост у меня про волосы, я решила попробовать гель на них - нанесла его пальцем по пробору, чтобы сделать имитацию ободка. Эффект мне нравится на фото, но в жизни его практически не видно. Плюс некоторые глиттеринки откровенно большие, что смахивает на проблемы с кожей головы=) Так что оставляю глиттер для фотосессий - на лицо и тело он пойдет замечательно. Стоимость 750 рублей.



Sephora Hair Styling No frizz Cream Разглаживающий крем для волос
Подобные средства я люблю. Хотя у меня волосы сами по себе прямые и мало чем их завьешь так, чтобы надолго, но разглаживающее средство всегда пригодится. В тюбике 75 мл. Крем классической чуть скользковатой консистенции, приятно пахнет. На волосы нужна небольшая горошинка. Я обычно наношу крем на влажные (не мокрые) волосы, сушу феном и получаю идеально гладкие прямые волосы. Эффект держится весь день, волосы не утяжелены и не жирнятся. Стоимость 400 рублей. 



Sephora Hair Styling Wave Tonic Спрей-тоник Эффект пляжных локонов



В бутылочке со спреем 100 мл. Жидкость внутри сильно пахнет спиртом, но запах быстро выветривается с волос. На моих волосах спрей дает минимальный эффект, думаю, что на пористых будет лучше. Я обильно сбрызгиваю тоником волосы, слегка их "жмякаю" и накручиваю отдельные пряди прямо на палец, потом снимаю и даю высохнуть. Эффект легкий, но прикольный - волосы слегка завиты, и правда пляжные локоны. Эффект держится весь день. При этом волосы не становятся жесткими - у меня была до этого парочка спреев с солью, после них была солома. Этот тоник не такой, уже не знаю, в чем секрет. Стоимость 400 рублей.

Sephora Styling Setting Mist Hold & Shine Спрей для волос фиксирующий 

Во флаконе 125 мл. Обещана фиксация как легких, так и боле сложных укладок. Для меня это настоящий лак. Да, он не так сильно пахнет, как все остальные подобные средства, но все же это он. Еще и с легким эффектом блеска. Фиксирует в меру, для меня это уровень 3 из 5, не склеивает волосы, легко удаляется при смывании. Отличный продукт с милейшим оформлением. Стоимость 560 рублей.

Вердикт: большинство средств мне понравились. Фаворитами стали разглаживающий крем, фиксирующий и цветные спреи. 

А вы бы что из этой огромной коллекции попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий