Revlon Colorstay 2 in 1 Angled Kajal Карандаш для глаз с щеточкой #104 Graphite

Я люблю открывать для себя новые бренды и продукты. Взять хотя бы этот карандаш для глаз с щеточкой #Revlon Colorstay 2 in 1 Angled Kajal в красивом оттенке 104 (Графит). Давайте посмотрим на него внимательнее.

Карандаш довольно толстенький, оформлен неплохо - с одной стороны мягкий скошенный грифель, с другой - упругая кисточка для растушевки из искусственного ворса. Масса 0, 28 г. Оттенок 104 Графит - это необычный серый оттенок, который, в отличие от черного, намного мягче смотрится на глазах и не делает их чрезмерно подчеркнутыми.



Карандаш обладает довольно мягкой консистенцией, легко отдает пигмент, ложится сливочно. Финиш у него матовый. Кисточка упругая и мягкая, не царапает и не колет веко, отлично растушевывает.
Я пробовала карандаш в качестве кайала и классического средства для подчеркивания век. Конечно, в первом варианте он намного лучше. За счет своей мягкости с ним легко можно сделать подложку для смоки, подвести слизистую или нижнее веко. На верхнем веке в силу этой сливочной консистенции он быстро плывет, плюс из-за толстого грифеля им практически невозможно подобраться к линии роста ресниц и нарисовать тонкую стрелку. Так что только растушевка! 

Стойкость на нижнем веке безупречная -весь день без осыпания и исчезания. На верхнем веке даже поверх базы и теней держится 2 часа. Так что для меня это только вариант для нижнего века или использования в качестве кайала. 
Вердикт: мягкий и сливочный, красивый цвет, удобная щеточка, но слишком толстый грифель и непригодность для использования в качестве стрелок на верхнем веке. Ставлю 4. Стоимость - 315 рублей.

А вам нравится серый цвет карандашей для глаз? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий