Avon True 5 in one Lash Genius Mascara, Power Stay Foundation & Power Stay Lip Color

Эти новинки #avon вы недавно могли видеть в моих сторис, пришла пора познакомиться с ними поближе. Встречайте ультрастойкие продукты - тональный крем, жидкую губную помаду и тушь для ресниц. 


Power Stay Foundation light ivory Тональный крем 24 часа стойкости
Обещана стойкость на 24 часа, комфорт на весь день, формула без масла содержит SPF10.  Матовое дышащее покрытие не оставляет следов. В стеклянном флакончике 30 мл, есть удобный дозатор-помпа. 
Тональный флюидной консистенции, реально невесомый, растягивается в невесомое покрытие. Отдушка не сильно выражена, дискомфорта от использования нет. 

Я пробовала наносить тональный разными способами. Больше всего мне понравилось кистью - так слой совсем тонкий и незаметный, не подчеркивает шелушения и сухость. При нанесении руками есть риск, что все шелушения будут видны. А вот кисточка мягко их полирует. Тон украшает кожу, делает ее визуально более ровной, скрывает все несовершенства, ему даже под силу перекрыть красноту. Финиш матовый, я такой не очень жалую, поэтому мне в помощь различные сияторы. Стойкость - весь день, никакого жирного блеска, иссушения кожи, оголения крыльев носа. Удачный продукт!



Многофункциональная тушь для ресниц 5 in one Lash Genius Mascara
Красивый золотой тюбик содержит 10 мл средства. Обещан эффект драматических ресниц, гелевая формула, щеточка с уникальным наконечником, который прокрашивает даже маленькие реснички. За счет кисточки ресницы охватываются целиколм, приподнимаются и вытягиваются. Щеточка силиконовая, довольно крупная, но очень удобная. Наконечник и правда позволяет прокрасить реснички в уголках.
Тушь стала моим фаворитом! Она шикарно удлиняет ресницы уже с первого слоя, делает их максимально черными и заметными. При втором слоем добавляется драма. При этом ни одного комочка нет. Щеточка не пачкает веко, не колет глаза. Тушь держится весь день, смывается маслом без эффекта панды. В течение дня не осыпается. 



Power Stay Lip Color Жидкая помада Суперстойкость resilient red
Обещано 16 часов стойкости, комфортное покрытие на губах. Помада не растекается и не оставляет следов.  В прозрачном тюбике 7 мл средства. Мой оттенок - насыщенный красный, благородный и очень красивый.  Внутри плоский спонж, который набирает, на мой взгляд, чуть больше средства, чем надо. 
Текстура помады кремовая, но она довольно быстро застывает и становится матовой. При этом не сушит кожу губ. Я правда, заметила, что при избыточно нанесенном слое слегка слипается внутренняя поверхность губ, так что используйте максимально тонкий слой.

Помада реально стойкая! Ей не страшно ничего - ни кофе, ни поцелуи, ни даже трение салфеткой. И мицеллярка ее не берет вообще - только масло или двухфазка. Причем, последнюю вам придется буквально втирать в губы - так что лучше масло=) После еды помады выглядит нетронутой, в процессе носки не убегает за контур, не подчеркивает сухость, не собирается в белую полоску. Отличница!


Все продукты в общем образе:
Вердикт: больше всего из средств мне понравилась тушь, на второе место ставлю помаду и тон - они тоже неплохие, но есть нюансы с нанесением. Но все средства смело могу рекомендовать как стойкие.

А вас заинтересовало что-то из новинок?

0 коммент.:

Отправить комментарий