Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick #Reflector

Самая горячая новинка этой осени - глиттерная жидкая помада для губ #Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick появилась у меня в сочном оттенке #Reflector . Восхитительный оттенок, бесконечное сияние и стойкость - посмотрим, все ли обещания выполняет производитель?


Помада в простом пластиковом флаконе объемом 3 мл. Флакон прозрачный, поэтому оттенок виден сразу. Ну и на упаковке показано, как будет смотреться средство на губах. Внутри небольшой скошенный спонж.  Аромат довольно яркий, но после нанесения совсем не ощущается. 
Мой оттенок Reflector - это сочная фуксия явного холодного оттенка с синим подтоном. Фишка помады - в ее насыщенности глиттером, который проявляется при смыкании губ. То есть наносим мы обычную помаду, а после сжимания получаем россыпь блесток. 
У помады нежная муссовая текстура, из-за которой она может слегка просвечивать при нанесении в один слой. Нанесение легкое, нет проблем с вырисовкой контура. Помада сразу перекрывает родной пигмент, ложится мягко, не подчеркивая шелушения. И на стыке смотрится прекрасно. 


Сначала помада выглядит обычной, но стоит сжать губы и отпустить, как слой покрывается глиттером. Он виден, но не ощущается чем-то инородным. Оттенок слегка становится ярче. Эффект яркий и очень мне нравится. 
Стойкость у помады средняя, хотя заявлена высокая. У меня она стерлась с центра при простом поедании роллов. Правда, и подправилась также легко. Стирается же в домашних условиях она довольно тяжело - мицелярку даже не пробуйте, оставите россыпь блесток по всему лицу. Лучше взять масло и аккуратно оттереть слой. Губы после снятия не тинтуются, выглядят отлично, не иссушены. 
А еще помада отлично подошла в качестве ярких стрелок (конкретно мой оттенок), правда на веках стойкость совсем низкая. 




Вердикт: красивая и яркая, но не такая стойкая помада, как я ожидала. В любом случае, новинка точно интересна всем любителям чего-то нового. Стоимость - 700 рублей.

А вы любите глиттерные помады? Заинтересовала новинка?



0 коммент.:

Отправить комментарий