Teana Счастье для кожи крем для век 35+

Мне, конечно, не 35  и даже пока не 30=), но кремы для век я уже начинаю использовать поактивнее, чтобы не допустить ни малейшего проникновения морщин в мою жизнь. Я люблю легкие текстуры, поэтому выбор пал на крем для век #Teana Счастье для кожи, и он оказался удачным.

Косметика мне хорошо знакома по сывороткам - они у них просто богические. Данный же крем обещает омолодить кожу, бороться с морщинами, обезвоживанием и гиперпигментацией за счет пептидов, фиалковой и васильковой воды, пантенола, масел макадамии и ши, экстрактов золотарника, лимона и иглицы. 



Тюбик просто огромный для крема для век - 50 мл счастья! Хватит на год-полтора точно. Дозатор обычный, подает средство равномерно, не плюется. Текстура легкая, слегка гелевая. Аромат приятный, выражен средне - все кремовые продукты от марки пахнут примерно одинаково, если вы знакомы с ними, то поймете, о чем я. 
За счет легкой текстуры крем быстро впитывается, абсолютно не жирнит кожу. Увлажнение реально мощное, даже взгляд по утрам сам собой распахивается после этого средства=) Оно служит отличной базой под консилер - тот на нем не скатывается, держится хорошо и не западает в складочки. Насчет разглаживания морщинок ничего не скажу - у меня их нет, но надеюсь, что крем и не даст им появиться.

Кстати, крем пробовала и моя мама в возрасте 50+ и тоже оценила его положительно. У нее, конечно, проблем с веками побольше моего, но ей понравилась легкая текстура, отсутствие раздражения и отличное освежение взгляда. Разгладить глубокие морщинки крему вряд ли под силу, но не дать появиться новым - вполне. Стоимость - 350 рублей.

А вы каким кремом для век сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий