Hello Spring, или Что закончилось за зиму 2020

Вот и весна! Дождались=) В первый весенний день традиционно подвожу итоги зимы и отчитываюсь о пустых баночках. Приготовьтесь, их будет очень много!
ВОЛОСЫ




  1.  Mon Platin Black Caviar Hair Spray Спрей для волос на основе черной икры - приятный спрей, очень экономичный, давал блеск, но вот запах уж слишком навязчивый. 
  2. Чистая Линия Мицеллярный легкий бальзам Питание и уход - просто бальзам - ничего особенного.
  3. Demi Brarus Hair Seasons SHAMPOO SMOOTH & TREATMENT SMOOTH - а вот этот шампунь классный, легкий, приятно пахнет. Есть еще один в запасе. И маска крутая, только вот аромат немного подвел ближе к концу. 
  4. Nivea Молочко для волос Здоровый блеск Бальзам-уход с протеинами молока и шелка - мне понравился! Делает волосы мягкими и не утяжеляет. Есть еще один в запасе.
  5. Eveline Food for hair Sweet Coconut Маска для сухих волос - саше на один раз, но у меня есть еще полноразмер. Обожаю аромат, эффект и воздействие на сухие волосы - кончики буквально как шелк!
ТЕЛО




  1.  Nivea Шелковый мусс для душа Малиновый смузи - повтор повторович) обожаю этот мусс, нежный, хорошо очищает, экономный. Буду брать еще!
  2. Oriflame Feel good Гели для душа Loved up и Be happy - тоже классные гели, еще парочка есть в запасе. Приятно пахнут, не сушат. 
  3. Dove Intimo Neutral Ежедневный уход для интимной гигиены - отличный ежедневный уход, удобная помпа, не раздражает. 
  4. Lush Sleepy Мыло Лавандовые сны - невероятно ароматное мыло, экономичное, но из-за нестандартной формы облачка немного неудобно использовать. 
  5. Жидкое мыло Faberlic Роза и фиалка и Мандарин - постоянно беру жидкие мыла от марки, просто хорошие=)
  6. Гель для душа Yves Rocher Астраханский арбуз - повтор, крутой аромат арбузика, пены много, но неэкономичный. 


  1. Lush Scrub scrub scrub Скраб для душа Скраб Скраб Скраб - наверное, первый скраб для душа марки, который меня разочаровал - черный, плохо смывается с ванны, немного раздражает кожу, но аромат черной смородины - просто богический!
  2. LV Легкий увлажняющий крем для лица SPF 15 - да-да, крем для лица в путсышках для тела. У него выходил срок годности, поэтому измазала на руки - они довольны.
  3. L'occitane Крем для рук Миндаль - есть еще один, вожу эти миниатюрки с собой в поездках.
  4. Ciel Foot Care Touch of nature Крем для сухой кожи ног - отличник, приятная негустая и нежидкая консистенция, хорошо питал кожу. 
  5. Seveki Крем для тела - фаворит прошлого года, быстро впитывается, натурален, отлично увлажняет. 
  6. Oriflame Swedish SPA Mirror Ocean Body Oil Увлажняющее масло для тела - масло с невероятно тонким ароматом, отлично подходило для морозных дней.
  7. Mary Kay Satin Body Lotion White Tea & Citrus - а этот лосьон легкий, но питал не хуже баттеров.
  8. ECOLab Nourishing Hand Cream Africa Питательный крем для рук - приятный и ароматный, удобный формат.
  9. K-beauty by Avon Крем для рук с экстрактом молочных протеинов - любимый крем моего мужа, вкусно пах, быстро восстанавливал кожу.
  10. Rexona Прозрачный кристалл Антиперспирант - неплохой, но уж очень надоел за время использования. 


ЛИЦО


  1.  AHAVA Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Normal To Dry Skin для нормальной и сухой кожи - лучший крем зимы 2020, хочу полноразмер
  2. Nivea Make-Up Expert 3 В 1 Черная Пенка С Абсорбирующим Углем - второй шаг очищения после гидрофилки, подсушивала, поэтому растянулась на 2 года)
  3. Lush Brazened Honey Свежая маска для лица Медовая - повтор, обожаю ее. 
  4. Frudia Blueberry Увлажняющие гель-пенка для умывания, Тоник, Крем с черникой - все отличное! Особенно крем понравился, кожа буквально его ела. Хочу повторить
  5. Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence - золотая сыворотка, увлажняла и питала, но неэкономичная.
  6. Микролиз Витаминная маска для лица - обычная маска, просто делала кожу капельку красивее.
  7. Teana Натуральная цветочная вода Мелисса-Тимьян - отлично бодрила по утрам, и в маски шла на ура! Хочу еще
  8. Caudalie Виноградная вода-спрей - тоже один из фаворитов ухода в прошлом году, обязательно куплю снова
  9. Эвисент Пенка для умывания - пенка отличная, но дозатор на половине флакона стал очень тугим, пришлось переливать.




  1.  Маски Quret - отличные, очень хорошо пропитаны,.
  2. Oriflame Novage Refreshing Face Mask, Antioxidant Sheet Mask & Royal Velvet Luxirious firming mask - тоже неплохие, больше всего понравилась Новаж.
  3. Eveline Galaxity glitter mask Magic Cristal & Cosmic Dust - баловство, но прикольно.
  4. Eveline Charcoal Nose Strips - полоски для носа опять же от мужа, ему понравились.
  5. El'Skin Hyaluronic Acid & Collagen: Гелевая маска-экспресс-лифтинг, Гелевые маска, патчи и маска-очки Экспресс-увлажнение - неплохие, но не без нюансов, буквально вчера про них писала. 
  6. Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask, Hyaluronic Acid Essense - пробники знаменитой пузырьковой маски и гиалуроновой сыворотки. Ни та, ни другая не впечатлили. 
  7. Faberlic Пузырьковая маска - скоро расскажу подробно, вкратце - понравилась!




  1. Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack - отличная маска, повторю!
  2. Elizavecca 24k Gold Water dual snail Mask Pack - а это уже повтор, классная!
  3. Dr Gloderm Moisture Time to Mask Маска для лица увлажняющая - тоже повторю, супер-вещь!
  4. Skinlite Маска Для Лица Увлажняющая С Коллагеном И Алоэ - повтор, всегда люблю маски марки. 
  5. Eveline Bubble Face Mask - новиночка, о которой будет отдельный пост, пузырится классно!


МАКИЯЖ, МАНИКЮР, ПАРФЮМ
  1. Avon True 5 in one Lash Genius Mascara - тушь засохла через пару месяцев, выкидываю без сожаления.
  2. Eveline Бальзам для кутикулы с маслом арганы - отличный бальзам, кутикула была рада. 
  3. Chanel Perfection Lumiere Стойкий тональный флюид  #52 Beige Rose - срок годности истек, сам по себе тон плотный, я раньше любила такое, теперь отошла.
  4. Guccio Масло для ногтей с ароматом фрезии - тоже истек срок годности, огромная бутыль была куплена в приступе шопоголизма=)
  5. Maybelline Color Tattoo 24 HR Кремовые тени 05 Eternal Gold & 87 Mauve Crush - засохли, но я их обожала! Хочу повторить.
  6. Essense Girls On Tour Кремовые румяна-блеск для губ 01 Big Apple - срок годности коварный) но я ими вообще практически не пользовалась, хотя цвет как румян хорош. 
  7. Блеск-бальзам для губ Арт-визаж Фруктовый щербет - липкий, но безумно красивый на солнце. Выкидываю, потому что надоел. 
  8. SKLVA at first - ароматы Анечки Соколовой любовь. Хочу полноразмер=)
  9. Пигмент для губ Sleek Pout Paint Highly Pigmented Lip Stain Pinkini 160 - опять же срок годности, сам по себе пигмент крутой, яркий и сочный!
  10. Yves Rocher Прозрачный блеск для губ Sexy Pulp - удивительно, что не писала пост об этом блеске, а ведь он классный, хотя и липковат. В прозрачной базе серебристый шиммер - поверх карандаша супер!
  11. Mary Kay At Play Карандаш для макияжа губ и щек Персиковый пунш - сломался на половине, выкидываю без сожаления. Был неплох как румяна.
  12. Faberlic Паллета для скульптурирования лица Безупречная форма - разбились румяна, но ради одного оттенка скульптора держать не хочу.
  13. Lip Tar Stalker - срок годности истек, да и крышка треснула. Крутой пигмент кровавого цвета) стойкий, что фиг отмоешь. 
  14. Кремовые румяна e.l.f HD Blush Headliner - сломался флакон, а потом они и засохли. Жаль, цвет мне нравился.
  15. Catrice Art Couleurs Eyeshadow #170 Pinktastik - еще одни разбившиеся тени, но именно этот оттенок у меня есть в повторе. Так что остается выкинуть и начать новый-)
Ну что, вы живы после этого поста? Как вам моя зачистка?

0 коммент.:

Отправить комментарий